Регистрация: 05.06.11
апреле 2017
29.04.17 - 07.05.17

За небольшие деньги стоит посетить

Вернулись вчера из отеля - 7 мая. Так как ездили в начале сезона, то цена была небольшая. Очень понравилась территория отеля. Так как не планировали куда либо выезжать, то территории отеля хватало, чтобы погулять вечером. Сразу же за забором продавали клубнику - 2 доллара за 1 кг. Покупали каждый вечер. Проблем с заселением не было. Жили в корпусе F на 3ем этаже. Музыку практически не было слышно, так что без сил засыпали в 10 вечера. Самым вкусным был на мой взгляд это завтрак: омлет с сыром и томатами, приготовленный на глазах, йогурты, хлопья с молоком, пончики с вареньем и т.д. Обед и ужин были практически без изменений все 8 дней. Основное блюдо это жаренная курица, также была отварная баранина (или говядина). В качестве гарнира - хороший рис, макароны, картофель пюре (разводной) или картофель фри. Из напитков нам очень понравился молочный коктейль. Про алкоголь ничего не могу сказать, так как не пьём. Пляж хороший песчаный - для нас это очень важно. Лежаков действительно не хватало, но после того как открыли 2ой вход на пляж всё нормализовалась. С 10 утра до 16.00 пекут лепешки с сыром, мясом или сахаром. Вкусно, но ждать приходилось очень долго (около 1 часа). Несколько раз повезло и получили лепёшки через 20 минут. Целый день дают мороженное (очереди практически нет). Работают горки - дети в восторге. Новый корпус 5ки очень красивый. Но еда абсолютно такая же как и в 4ке. За некоторыми исключениями (1-2 блюдо). Горничные за 1 доллар каждый день ничего не делали. Не лебедей, ни цветов. Видно 1 доллар это уже мало. Сейф платный - 3 доллара/сутки. Мы его не брали, слава Богу всё обошлось. Анимация неплохая, но так как мы не любители этого, то мы уходили к дальнему корпусу и там тишина - красота. Играли почти каждый день в большой теннис. Аренда корта, ракеток и мячей - бесплатно. Только нужно записываться заранее. Конечно, натыкались на не особо приятные ситуации, когда корт нами забронирован на определенное время, но люди как будто этого не понимают и приходят туда мяч попинать или вообще без записи играют. Больше уважения к друг другу! Мы ведь все едем в Турцию отдыхать, а не права качать и ссориться. Море очень чистое, вначале было прохладно, но буквально за 7 дней оно нагрелось. Чистые приятные бассейны, так же имеются 2 бассейна крытых с подогревом. Я бы посоветовала этот отель за реальные деньги, 100 тыс на 7 дней он точно не стоит, а вот 60-70 вполне.

территория большое колличество бассейнов бесплатный корт и инвентарь горки мороженное крытый бассейн песчаный пляж
уборка номеров однотипная еда
Добавлено 08.05.17 14:27 (2 406 символов в тексте)

18:32 08.05.17

А вас пускали в ресторан пятерки? Нас с браслетами 4-ки выгнали по-хамски, никогда туда не поеду и другим не советую. Сервиса никакого, пляжа нет.

22:47 08.05.17

Мы приехали поздно вечером в отель. Ели успевали на ужин, служащий показал нам, что кушать нужно в ресторане 5ки, так как мы жили рядом с ним. Так случайно и получилось, что мы начали кушать там. На 3ий день нам тоже сделали замечания и мы стали ходить в 4ку.

19:55 09.05.17

Если у человека оплачена 5-ка и ресторан именно в данном корпусе,почему туда должны пускать гостей,оплативших 4-ку? Логика есть,согласитесь.А вот хамство-это не дело,конечно.

19:59 09.05.17

Полностью с вами согласна. Иначе покупать путевки в 5ку будет незачем, только если ради номера.

06:39 10.05.17

Не совсем. При заселении сразу направили в эту столовую, потом дней пять ничего не говорили, питались как в 4, так и в 5 и лишь потом выгнали. Сами же определиться не могут, путают народ. При том ночной суп в этой же столовой 5 пускают всех, а также во всех барах 5 обслуживают независимо от браслетов, также со спа и хамам. Дурость сотрудников. Спишем на начало сезона. Но слишком много было таких приколов.

08:10 10.05.17

Виталий вам наверно повезло)),если вас обслуживали в барах пятерки,нам один раз дали кофе и предупредили что это не ваш бар)))

15:37 12.05.17

Чем больше читаю отзывов,тем меньше хочу туда ехать,чтобы не разочароваться))

06:50 13.05.17

Я была в Lonicera 8 лет назад, теперь вот в этом году. В принципе, я не разочаровалась. Самое главное - это настрой. Иначе недостатки можно найти везде.

14:03 14.05.17

Есть вещи, с которыми трудно смириться. Для меня, например, это пляж, так как едем отдыхать всё таки на море. А пляж там никакой, в мае, как Анапа в разгар сезона. )

Все отзывы EkaterinaVZ (7)