Регистрация: 18.04.17
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17

Путешествие в Rixos в апреле 2017

Отель замечательный ! Отличное обслуживание, чисто, уютно, много зелени, приветливый персонал, который говорит по-русски.

1.Проживали в номере DeLuxe, остались очень довольны. Много места, есть балкон с видом на море и бассейн, во время убираются номера, обновляют мини бар каждый день.

2.Отдыхали на пляже на море,так как бассейн был еще холодный. На пляже удобные лежаки(полотенца можно брать сколько нужно и когда угодно), там есть холодильники в которых есть напитки и мороженое. Море было чистое,но прохладное, купались не часто.

Так же есть крытый теплый бассейн. В основном там купались дети.

Недостатки : неудобный вход в море,очень каменистый.

3.Ездили по случаю день рождения мужа . В номере был сладких подарок и шарики ,было очень приятно.

Заказали на др a la cartre рыбный. Меню не большое ,но всего достаточно и вкусно. Отлично посидели и пошли дальше в лотус бар- это дискотека, начинает с 9:30-00:00.

4.В ресторане отеля было очень разнообразное меню: много разных видов хлеба пекут при вас, много мясных и рыбных блюд, гарниры ,соусы, овощи,сыры, так же есть детское питание. Что меня очень порадовало, что были диетически и вегетарианские блюда, т.к как я вегетарианка. Голодная я там не осталась))) Очень много было десертов-это турецкие сладости ,торты ,фрукты ,шоколад)

В отеле много снек баров, есть фуд корт, есть можно круглосуточно )

5.Развлечения- аниматоры у бассейна ,йога, фитнес , стрельба ,теннисный корт и тд. Из водных развлечений -это детский и взрослый аквапарк.

Во взрослом работали не все горки ,работало 3-4 шт.

Остались очень довольны отдыхом.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

большая территория много зелени много кафе и баров достойный номер бассейн море
неудобный вход в море
Добавлено 08.05.17 14:31 (1 601 символов в тексте)

20:53 08.05.17

Уважаемая Наталья!

В первую очередь, разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы уделили время для написания этого замечательного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно читать, что Вы остались очень довольны отдыхом. Надеемся, что отныне Вы станете постоянным гостем нашего отеля.

С уважением,

Фарук Караджа