Регистрация: 04.04.12
апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17

отличный отдых

Выбирали отель для отдыха по рейтингу и программе на майские праздники, поэтому и выбрали Альва Донну и не прогадали. Отель прекрасный, компактная территория , несмотря на полную заполненность нигде не было толкучки,и на пляжи и у бассейна и в ресторане. Сначала мы жили в номере 1325 (это новый корпус, второй этаж), номер хороший, но в нем один минус балкон выходит на столики у круглосуточного бара. По ночам было шумно,поэтому через 2 ночи мы переехали в номер 1666 (4 этаж вид на море), корпус старый, но вай фай там лучше. Питание разнообразное все вкусно и всего много. На майские была организована концертная программа, за неделю сходили на шоу и концертов больше чем за год в Москве. Погода оказалось очень жаркой, дождей не было, в последние дни купались в море. 9 дней отдыха пролетели как 1. И еще делали фотосессию , на фотках конечно были видны недельного пребывания на оллинклюзив, но я попросила фотографа и с помощью фотошопа он все поправил. Осенью планируем вернуться в этот отель .

Добавлено 08.05.17 15:40 (1 002 символов в тексте)

13:29 02.06.17

Уважаемая Ирина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Irina (4)