Регистрация: 30.03.14
Читательский охват: 2024
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Самый лучший отдых!

В Тунис прилетели первый раз,отдыхали семьей. Прилетели утром,заселили быстро.Номер чистый,убирают каждый день,полотенца чистые каждый день,но один раз уборщица небрежно убралась и испортила наше имущество.Очень расстроились и обратились на ресепшн.(там нам ничем не помогли)

Ресторан в отеле.Шведский стол,все очень вкусно,в ресторане чисто и очень добрая и вежливая прислуга)

Бар у пляжа не работал,видимо не сезон)

Кстати,в этом отеле разговаривают только на франц и англ,но многие знают несколько русских слов)

Пляж.Много свободных лежаков,Бар не работает,тину на пляже убирали почти каждый день,но она особо не мешала.Пляж чистый и белый песок,море было прохладное в апреле месяце)

Так же на пляже проводился волейбол каждый день по 2 раза)

Отдых у бассейна.Аниматоры развлекали как могли,отдельное им спасибо!Лучшая анимационная команда,которую я встречала)

Есть один закрытый бассейн,там обычно проводилась аквааэробика и один большой на территории отеля)

Каждый вечер было шоу и проводилась дискотека)

Диджей самый добрый и невероятный человек!

Хотела добавить,что на пляже постоянно была полиция,видимо охраняют территорию или типа того)

Игры,танцы и хорошее настроение вам гарантировано,если решите поехать в этот отель!

Спасибо за незабываемый отдых Lella Meriam!

Логотип отеля

нет
Добавлено 08.05.17 16:27 (1 287 символов в тексте)

13:38 09.05.17

Добрый день, Ани. подскажите, пожалуйста, а до пляжа идти далеко?

21:28 10.05.17

Добрый вечер! Подскажите в октябре 19-28 он принимает отдыхающих и климат как?Спасибо!!!!!