Регистрация: 08.05.17

Серебряный статус

апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

Ужасный отель, не советую в нем останавливаться!

по приезду в отель (Asena Karon Resort 3) с нас требовали депозит в батах, мы приехали поздно вечером и обменник рядом с отелем был закрыт! После 8 часового перелета и 5 часового движения на автобусе с аэропорта Краби, нам еще пришлось бегать искать обменник, потому что в номер не заселяли, и другую валюту не брали! до ближайшего обменника более одно километра в одну сторону!

нас засели в бунгало, там еще стоит главный корпус, мы пошли на ресепшн с просьбой поменять комнату, нам отказали! объяснив это тем, что нет свободных номеров! хотя возле отеля стояла табличка "Сдам номер"!

на ресепшне был отельный гид, мы с ним поговорили, поменять отель с доплатой, он сказал все узнает. наследующей день на встречи, сказал что бы поменять отель нужно доплатить 30 долларов за каждый день, ну за эти деньги мы могли и без помощи гида в Тайланде найти нормальный отель!

Отель очень плохой даже на 2 звезды не тянет, все старое, чемодан даже не разбирали весь отпуск, потому что в такой шкаф не было желания класть вещи! комната была грязная, не мытый унитаз и вообще номер в целом, постельное белье с пятнами крови, которое не разу и не меняли за 11 дней, да и убирались не каждый день! не дружелюбный персонал, очень плохое отношение!

в отели много всякой живности, большие черные тараканы, ящерицы, толстые гусеницы, даже змея на окно приползала!( а мелкие мураши так это постоянные жители, спят, едят и все остальное делают вместе с вами, они просто везде!

окна деревянные с решеткой, большая щель между окнами, и сломана была щеколда!

бассейн очень мутный, и грязный, воняет хлоркой, за отпуск не разу в нем не искупались!

Отель находится далеко от моря, минут 30 пешком идти!

шкаф, и крошечный сейф в нем!

ящерица в номере

грязь везде, это типа стол!

змея за окном(

в щель между окон спокойно заползали насекомые

перед нашим заселение не убрали комнату, унитаз был очень грязный, жаль что на фото не видно!

сломанная щеколда

их нет!
минусов полно!
Добавлено 08.05.17 16:30 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (1)