Регистрация: 28.08.14
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

отдых в мае 2017

Добрый день!Отдыхали на майские праздники,всё таки еще прохладное море и ветра..так что лучше ехать с июня.По отелю..вполне достойный отель ..правда немного старенькие зонтики и лежаки.Питание достаточно разнообразное и сытное..индейка,курица,баранина,говядина,различные овощи..как свежие ..так и приготовленные разными способами.Супы пересоленные..дети их особо кушать не хотят.Вкусная выпечка и мороженное.Также очень много клубники и фиников..были арбузы и дыни ,но не каждый день. Достойные алкольные напитки.И порадовал вездесущий бесплатный !! вай фай..и на рецепшен и в номерах и даже на пляже..За это отдельное спасибо отелю!Много русских туристов и странно что рубли поменять негде , только евро и доллары.Всё таки нужно чтобы русские тоже могли обменять свои рублики..а то дискриминация какая то получается.Из отрицательного хочу отметить обилие крупных животных возле береговой линии..то бишь верблюды,лошади разнообразных парод и цветов.Ходят туда обратно и это очень напрягает туристов.Мало того что их хозяева навязывают свои услуги,так они еще ж гадят на песок и пахнут..оочень неприятно...а ведь тут же играют дети!Уважаемая администрация отеля..примите меры...это безобразие!! Наездники на жеребцах несутся вскачь по пляжу..!А в остальном хорошие,приветливые официанты..и рецепшен.Особенно отмечу Аймена..он говорит отлично по русски и помогает русским туристам решить их проблемы.И нам помог.Спасибо ему большое! И вообще на острове чувствуется хорошая система безопасности..постоянно объезды полицейского патруля.Что касаемо перелёта..задержка туда на 7!часов..хорошо что предупредили за сутки.Пока мы еще наслаждаемся отдыхом..По прилёту напишу еще))

питание вай фай обслуживание
животные на пляже невозможность обмена русских денег
Добавлено 08.05.17 16:32 (1 670 символов в тексте)

22:45 10.05.17

Подскажите пожалуйста! Ваш рейс задержали на 7 часов,обратный рейс не продляют?

Все отзывы Карина (3)