Регистрация: 03.06.15
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

4.2

Неплохой свежий отельчик

Мы ездили отдыхать с мужем в конце апреля-начале мая. Подкупило то, что отель новый и ценник на начало сезона был весьма неплох. По факту, действительно новый отель, молодые пальмы вокруг )) разместили в номере с видом на море, но в условиях расположения Гламура относительно моря, видели мы не так много (на фото есть вид из номера). Персонал мультиязычный, но основной - немецкий. На английском почти все понимают, русский понимают хуже.

Питание как всегда в меру однообразно, очень много зелени, горячее или курица, или рыба. Но говядина в виде рагу с каким-либо овощами встречалась каждый день. Мало фруктов, ибо не сезон еще, хотелось дынь и арбузов)) По поводу обслуживания работает незыблемое правило - дай бармену евро, и тебе доступен почти ультра олинклюзив. Они (персонал) очень любят европейцев, которые платят, и отношение складывается соответственное. Для этих целей мы потратили около 15 баксов, остались довольны. ОООчень порадовало наличие чайника и запаса чая, кофе и сливок в номере. приятно попить кофе в номере, а не бежать на жару в лобби или в пулбар.

Из больших минусов - кошки. Они везде. Отвлечешься, они уже или спят в твоем пляжном полотенце, или едят твою еду. Я люблю животных, но их состояние вызывает опасения, шелудивые и больные. Боролась с желанием купить лекарств и обработать животных, раз их особо не гоняют официанты и уборщики. Также, в душах стоит диспенсер с мылом, флаконов с шампунем и бальзамом, как в других отелях, мы не обнаружили, пришлось купить в Мигросе неподалеку бальзам для волос. Понравились электронные таблички около номеров. Внутри номера маленькая панелька с кнопками «не беспокоить» и «уборка». При нажатии - загорается зеленый или красный значок. Не надо вешать на ручку двери никаких бумажек, удобно.

Общее впечатление среднее, малая территория, но приятная начинка.

Электронное табло

Котик спит в полотенце

Новая душевая кабина

Наш персональный бармен-официант ))) забронировал и украсил стол таким вот образом

дорога в сторону моря

новизна приятный персонал недалеко от аэропорта (час) сейф в номере
кошки отсутствие шампуней и бальзамов мало фруктов маленькая территория явный приоритет европейцев
Добавлено 08.05.17 17:22 (1 839 символов в тексте)

22:12 09.05.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на пляже в баре какая еда? Только фаст фуд и напитки или на гриле что то жарят? Мы не охотно всегда ходим в основной ресторан на обед,поэтому для нас этот момент важен.Если не сложно ответьте в ближайшее время,через 2 дня вылетаем в этот отель.

23:49 09.05.17

Доброго времени суток! Есть маленький бар, также стоят несколько мармит с горячим и салаты (увы, сами не ели, но по виду - люди кушали).

07:31 10.05.17

Спасибо!

01:23 15.05.17

сейф в номерах платный- 2 дол. в сутки. Кошки не напрягают- да и официанты постоянно их гоняют. Чаевые тут очень любят (как и везде!) - не пожалейте за весь отпуск немного "бакшиша" (долларов) - и будет вам удача!

Все отзывы Kassandra63 (1)