Регистрация: 09.09.12
04.04.17 - 12.04.17

Ашве бич резрт

Всем привет!

Расскажу по существу:

1)отель небольшой-всего 14 номеров,2 как бунгало,остальные 12 просто номера. Разницы практически никакой. В номере-кровать кингсайз,пол-плитка,кондиционер, потолочный вентилятор,ТВ плазма, шкафчик,фумигатор( нужная вещь),в ванной-душ, унитаз,раковина, в общем стандарт.Вода горячая есть,набор воды хороший,электричество иногда отключают,но в отеле свой генератор,Wi-Fi сигнал слабоват.На территории отеля бассейн-чистят(видел сам) и кафе.

2)Бронировали проживание с завтраками-яичница или омлет,тосты,джем,масло,фасоль,картофельные дразнилки,(арбуз,папайя,манго-чередовались),чай,кофе -на мой взгляд-достойно( в Индии не первый раз)

3)территория отеля небольшая,но всегда убирается,уборка номеров по запросу-обращаться на рецепцию,общение на английском,персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Пляж через дорогу,по территории TAHIRA,2-3 минуты

4)Рядом с отелем-магазинчики(в них же обменники),рестораны,даже ночной клуб"БОРЩ2",лавка по продаже фруктов(очень рекомендую),рент байк,такси

5) В итоге смело могу сказать отель действительно достоин для проживания.

Обязательно постараюсь его посещать в будущем!!!!

С уважением ко всему персоналу отеля!!

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.05.17 17:28 (1 204 символов в тексте)

15:55 09.12.18

Здравствуйте! Есть пара вопросов:
1) Есть ли холодильник в номере?
2) Есть ли хоть 1 русский канал? Муж без телевизора грустит даже на отдыхе)))

21:28 09.12.18

Здравствуйте!
К сожалению ни. У нас в номере, ни в номере у наших друзей холодильника не было.
Российских каналов нет, зато 400 индийских-впечатлений на всю жизнь ;))