Регистрация: 17.07.13
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отличная бюджетная пятёрка

Поначалу приехав в отель расстроилась. Отель старенький и номера соответственно тоже. Но прожив день на это не обращаешь внимания. Территория отеля очень ухоженная и красивая, спасибо садовникам) все утопает в цветах. В ресторане готовят вкусно и достаточно разнообразно, много мяса, но мало фруктов, наверное, потому что не сезон. Для детей большая площадка, мини-бассейны. Отдельно можно отметить сервис в отеле, все наши просьбы старались учитывать. Убирались когда как, то очень чисто, то просто заправляли кровати и меняли полотенца.

Единственный минус, когда мы отдыхали было несколько групп каких-то конференций, поэтому было много людей. В ресторане нужно было поискать место, к концу ужина уже многого не было. В лобби было не протолкнуться и очень слабый wi-fi, но для меня это было плюсом, не было соблазна проводить время в интернете.

В целом остались очень довольны отдыхом.

территория питание сервис
интернет номера
Добавлено 08.05.17 19:34 (890 символов в тексте)

17:27 10.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы говорите отель старенький, но он 2011г постройки. Может быть вы были в Daima Resort?

16:09 21.02.20

Нет, были в дайма биз, мебель прям Советский Союз, да и ремонт уже требуется. Может были в таком корпусе. Но за те деньги что мы ездили очень неплохо отдохнули)

16:37 11.05.17

в какое точно время вы были? очень надеялась на обилие фруктов. мы поедем в первых числах июня.

08:03 12.05.17

Подскажите , пожалуйста, сколько стоит платный аквапарк.

13:06 15.05.17

Добрый день.
Подскажите полотенце выдавали бесплатно? Или под депозит?

16:06 21.02.20

Уже неактуально скорее всего, но полотенца были бесплатными

Все отзывы Евгения (13)