Регистрация: 08.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Нормально

Один из лучших (это только в Анапе)

В 2010 году это был наш первый отпуск на море, и он был райским по нашим меркам, т.к. первый на море и в Анапе. Кормили отлично, номера очень приличные, жили в 3 корпусе на 7- этаже с балконом с видом на море. Бельё белоснежное, в номере чистота.

Решили ещё посетить этот санаторий в 2017 году в июле-августе, но уже не те впечатления, что раньше, т.к. было с чем сравнить за эти годы. Номера уже изношенные, грязный ковролин. Но вроде персонал старается всё делают, ремонтируют сразу же, как заявка поступает, молодцы. В остальном всё устраивало, и питание хорошее, анимация так себе вялая. На лечение можно не ходить если за свой счет едете, мы уже второй раз поняли, что лучше не тратиться попусту, лучше в другие места платные клиники походить если нуждаетесь. Нам очень понравился зимний бассейн с морской водой, хотя морская ли она, но там было круто, и сауна рядом. Берите с собой тапочки сменные, шапочку для бассейна. Территория большая, красивая, есть где полулять. Магазинчики на территории есть. По сравнению с другими подобными санаториями цены на путевки приемлимые. Санаторий вообщем хороший.

Но! Море одним словом, грязное, и этого наверно хватит.

Добавлено 08.05.17 21:46 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)