Регистрация: 08.05.17
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

Неделю отдыхали в этом отеле с подружкой. Встретили...

Неделю отдыхали в этом отеле с подружкой. Встретили нас очень доброжелательно. Приехали вечером, на ужин не успели, но нас накормили) Администраторы на рецепшене немного владеют русским языком. Во всяком случае, мы общались без сложностей.

Номер попался на 3 этаже с видом на бассейн. Номер чистый, есть все необходимое: фен, кондиционер, телевизор, холодильник, огромное зеркало, стол, две тумбочки, две кровати, сдвинутые в одну. Так же в комнате было еще кресло. Убирали номер каждый день, убощиков мы не видели, так как в отеле нас почти не было. Приходили только на завтрак, обед и ужин. Народу в отеле было немного.

На следующий день, обнаружилось, что в ванне протекает раковина. Нам предложили выбрать др. номер или дождаться мастера. Кормили не супер, но нормально. Для отеля 3 звезды, даже очень хорошо: рис, картошка, рыба, кусочки мяса, курица, фаршированный перец, несколько видов сыров, оливки, различные подливки, овощи, салаты, разнообразные сладости. Но фруктов было очень мало.

Вай фай есть, в номере сигнал был хороший.

Есть свой пляж. Но мы ходили на бесплатный городской. От отеля минут 10 пешком. Народу, в период нашего пребывания, было немного. Пляж песчаный, чистый. Встречаются иногда шелуха от семечек и бычки, но не критично. На пляже есть лежаки, но это платно. Мы загорали на полотенцах на песке. Вдоль пляжа много разных кафешек. У администратора на рецепшене можно попросить бесплатно большое пляжное полотенце.

В день отъезда, выезжать из номера надо было в 12.00. Самолет в 21.50. Но нам разрешили остаться в номере до 16.00, пообедать и даже поужинать. Так что мы успели сходить на пляж, поплавать в море, вернуться и нормально собраться.

В общем, впечатление осталось очень хорошее. Прощались с персоналом, как с родными)

Бассейн при отеле

холл

Городской бесплатный пляж Lara Beach

Городской бесплатный пляж Lara Beach

с сотрудниками отеля всегда можно договориться близко расположен городской бесплатный пляж нет проблем с инетом
Добавлено 08.05.17 23:12 (1 783 символов в тексте)

10:15 03.06.17

Светлана, подскажите пожалуйста, алкогольные напитки бесплатно где разливают? и в какое время???)))

10:43 22.06.17

Светлана, добрый день. Подскажите, пожалуйста, пляж именно отеля далеко? Вы пишите, что шли 10 мин. - это до городского пляжа?

Все отзывы Светлана (1)