Регистрация: 29.12.13
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Отдых на 5+

Напишу и я свой восторженный отзыв об этом чудесном отеле! Отдыхали на майские с мужем и дочкой 5 лет. Разместились мы чудесно, на ресепшене встречает рускоговорящая девушка, мы приехали в отель в 9 утра и несмотря на то, что заселение только в 14:00, нас отправили на завтрак и уже через полчаса заселили в номер, вместо оплаченного стандартного номера в подарок от отеля нас разместили в двухкомнатном номере категории фэмили. В номере все чисто, убирают регулярно, мини бар бесплатный, пополняют ежедневно!

Питание в откле очень хорошее! Большой выбор свежых овощей и зелени, солений, салатов, всегда есть несколько видов мяса, рыба и гарниры, на завтрак один вид каши, на обед один вид супа (для деток маловато выбора), все очень вкусно, накормить можно даже очень привередливого! На море так же с 12 до 15 полноценный обед, шведский стол, можно обедать не возвращаясь в отель!

Пляж чистый, песочек, лежаков хватало всем, даже тем, кто как мы поздно вставал и приходил на море лишь к 11 часам, идти до моря минут 5-7 пешком или на автобусике прокатиться, но он ездит так редко (водитель откровенный лентяй)))), что быстрее пешком!

Анимация в отеле отличная!!!! Днем есть мини клуб для детей, волейбол на пляже, йога, дартс, боча и др. Каждый вечер детская дискотека и отличное вечернее шоу, ребята реально стараются, это команда из 6 человек, в том числе рускоговорящие, так что с ними не скучно!

Интернет есть в принципе на всей территории отеля и даже в номерах, но он слабенький, хороший только в лобби.

У отеля несколько бассейнов, в том числе тот, который на территории соседнего отеля dream world family (он на реконструкции), там есть горки и ими можно пользоваться!

В отеле есть Спа, хамам, сауна и паровая сауна входят в стоимость вашего отдыха, можно пользоваться свободно!

Ну вот вроде и все, ничего не забыла, одним словом мы остались довольны и думаю, что еще обязательно вернемся в отели сети dream world

еда сервис обслуживание анимация
Добавлено 09.05.17 01:17 (1 936 символов в тексте)

18:29 09.05.17

Уважаемая Гостья, спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас снова.
С уважением Гюль, Ресепшен.

19:54 09.05.17

Здравствуйте, а вот в группе ВК по вашему отелю появляются достаточно негативные отзывы отдыхающих, думаю, стоит к ним прислушаться

19:56 09.05.17

Дайте пожалуйста ссылку.

10:25 10.05.17

https://vk.com/dreamworldhill пожалуйста. все люди разные и я, очень надеюсь, что вы сможете найти подход ко все гостям)) мы тоже скоро посетим ваш отель)

11:47 10.05.17

Дарина, доброго времени суток! Подскажите, сколько стоит сейф в номере в сутки? Спасибо!

13:45 10.05.17

3 дол. сутки... дороговато

16:11 10.05.17

Ни одного отрицательного отзыва в VK. Если речь идет о фене, то женщина всегда привыкает к своему. И глупости на что-то пенять.

22:59 10.05.17

Я негативных отзывов не читала, в отелях турции и египта уже много лет отдыхаю в пятерках, и точно могу сказать, на сегодняшний день этот отель твердая пятерка! Отношение персонала, сервис, обслуживание, питание, чтстота в номерах, все соответствует, всегда можно найти к чему придраться, важен Ваш настрой на отдых! П.с. Фены кстати в номерах хорошие, есть с чем сравнить, учитывая, что у нас с дочерью у обеих длинные волосы))))

10:47 11.05.17

Вк нет ни одного плохого отзыва. Наоборот. Спасибо огромное тем девочкам, которые писали свои впечатления

Все отзывы Дарина (7)