Регистрация: 13.04.15

мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Только положительные впечатления.

Спасибо девочкам на ресепшене, заселение прошло сразу по приезду, в 11 часов. Номер супер, с видом на бассейн. Все чистото, уютно, комфортно. Вопросы по наличию мелочей в номере решаются быстро. Ездили в Lend Legens. Красный двухэтажный автобус, привез нас за 10 минут и мы в парке. Вход для проживающих в Rixos бесплатный, в автобусе дают полотенца. По возвращению в автобус их сдаёшь. Очень удобно. Так как отдыхали с ребёнком 7 лет. То и отдых детский. В отеле очень много детей. Развлечения для них с утра и до позднего вечера. Мой ребёнок был в восторге от вечернонего шоу с кошками и собаками, вообщем для детей здесь рай. В детском клубе очень отзывчивые и внимательные девочки аниматоры. Спасибо им огромное за внимание. В целом Отель очень хороший, всем рекомендую. Даже и не задумывайтесь если будите рассматривать вариант Rixos Premium Belek. На ресепшене правда встретила сильно возмущающегося туриста: что Отель не тот, что был раньше. Почему мол переделали Всю территорию. Тапочки плохие, косметика не та в номере. Я не знаю какая была косметика, но как по мне обычная турецкая косметика, местного производства (мы же в Турции). Персонал очень старается, делают все чтобы отдых каждого был максимально комфортный. Только на ужин я насчитала 20 видов сыров. Правда не пробывала не один. Вообщем Отель оставил только положительные эмоции, спасибо за отдых всему персоналу.

все очень хорошо.
не нашла.
Добавлено 09.05.17 08:45 (1 386 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Yuliya lukina (14)