Регистрация: 18.06.12
мае 2017
30.04.17 - 06.05.17

Хороший отель

Были в отеле с 30 апреля по 6 мая. Впечатления только хорошие. До отеля добираться минут 40-50. Приехали мы в 10 утра, нас зарегистрировали и отправили покушать. Мы были с маленьким ребёнком, поэтому хотелось быстрее попасть в номер, но девушка сказала,что раньше двух никак. Мы немного перекусили,погуляли у набережной и решили вернуться на ресепшн. Там уже была другая девушка и она нас заселила сразу, часов в 12, сказав,что с ребёнком могли и раньше подойти. Номер без доплат дали хороший, в блоке А1.Завтраки, обеды, ужины вкусные и разнообразные. Овощей и салатов много, думаю, что каждый для себя что-то найдёт. Конечно были возмущенные люди, но их я не понимаю, как будто дома такие изыски едят. Территория большая, красивая, да и сама местность прекрасная. Анимация на мой взгляд тоже хороша! Как уже было сказано ранее, аквааэробика в море, в бассейне, гимнастика и восточные танцы на полянке, водное поло, боча, стрельба, вечерняя анимация, детская анимация, мультики для деток, аквагрим,прекрасная большая детская площадка. Вечером включают фонтаны. Алкоголь , конечно, обычный турецкий, нам понравился джин с тоником. Мороженое 3 дня в неделю бесплатно с 4 до 5 вечера, а так 1$. Для входа в море 3 пирса. На пляж ничего из еды и напитков приносить нельзя, но ,как по мне, это и хорошо, пляж чистый, без тарелок, стаканов, еды и т.д. Персонал приветливый. В общем отель очень понравился, планируем вернуться в сентябре. Если что, задавайте вопросы

близкое расположение от аэропорта разделенная зона отдыха и зона развлесений красивая и удобная территория чистый хороший номер анимация пейзаж
как таковых минусов не замечено
Добавлено 09.05.17 11:34 (1 461 символов в тексте)

13:36 09.05.17

Маша, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в отеле с простой питьевой водой? И уточните, что значит на пляж не пускают с напитками и с едой? С собой в пляжной сумке нельзя принести бутылку воды и фрукты для ребенка? Собираемся в отель с 3 июня на две недели. Начиталась отзывов, теперь боюсь разочароваться. Были более чем в 6 странах и отелях разного уровня, но такого, чтобы на пляже воды попить не разрешали не встречали нигде!

13:47 09.05.17

Еще забыла спросить про количество лежаков на пляже. В одном из отзывов написано, что если до 8 утра не занять их, то придется лежать на полотенце. Это правда? На таких булыжниках не особо полежишь. И еще вопрос по питанию. Бывают ли утром каши(если да, то какие), и дают ли супы на обед?

19:10 09.05.17

Здравствуйте, Наталья. При заселении у вас в холодильнике будет 1,5 литра воды, потом ,как только она у вас закончиться, сами заполняете её водой из кулера, я видела 2 кулера. Пили воду,вполне нормальная вода, даже ребёнку год и 10 давали её пить. На пляж воду в бутылке или сок в коробке или что-либо в сумке можно пронести, конечно! Не разрешают нести жидкость в стаканчике, еду на тарелке. Вроде хватало лежаков, по крайней мере мы и в 9 приходили, и в 11 как-то пришли, всё нашли, может конечно не на первом ряду, ну можно же их перетащить,куда тебе надо) и булыжников там на пляже нет.каши были, рисовая, манная, овсяная, лапша

19:26 09.05.17

И супы есть, куриный, грибной, суп-пюре, овощной вроде

09:27 10.05.17

Извините, не поздоровалась) здравствуйте!

10:56 10.05.17

Наталья,меняйте отель пока не поздно,отель ужасный,на пляже бара нет,соки разбавленные водой в десять раз выше положенного, стаканчики пластмассовые,сами видели как уборщик достал с мусорки синий стаканчик и отдал в бар) Булыжники на пляже есть и очень много

12:42 10.05.17

Наталья,есть пластиковые одноразовые стаканчики, а есть синие и прозрачные пластмассовые многоразовые, их моют, так же есть стеклянные стаканы под виски, под сок. В том месте ,где мы загорали булыжников не было, посмотрите фото,я добавлю с пляжа

19:25 10.05.17

Маша, спасибо вам за подробные ответы. Будем настраиваться на позитив. Ибо менять что-либо уже поздно. Ранняя бронь закончилась и отель подорожал на наши даты почти вдвое! Как и все четверки в Кемере. Изначально планировали бюджетный отдых, так как он третий менее чем за 12 месяцев. В Турцию возвращаться так рано не планировали( в 2014 году отдыхали в Кемере в отеле Кристалл де люкс 5*), ждали открытия любимого Египта, но сами понимаете не сложилось. А вообще стараемся каждый год посещать новую страну по мере возможности.

22:25 10.05.17

Здравствуйте :) Подскажите, как обстоит дело с прилегающей территорией к отелю??? далеко ближайший магазин и аптека???

15:42 11.05.17

Женя, магазины рядом, прям из отеля выходите, налево первый магазин, если направо, чуть дальше ещё магазинчики, а вот по аптекам, к сожалению, не сориентирую, далеко не ходили, тк с ребёнком, но она вроде направо и идти побольше. Вы потом,если что спросите на ресепшн, все на русском говорят, или у нурика

23:03 11.05.17

Здравствуйте. Собираемся в скорости на отдых в этот отель, подскажите, как насчёт рыбы, морепродуктов, креветок в меню? Какие экскурсии предлагают и где лучше их заказывать: в отеле или где-то в другом месте?

10:02 13.05.17

Кристина, морепродуктов, креветок не было, может быть по субботам что-то было...но субботу мы не застали. Рыба была, почти каждый день тушеная кусочками, так же была хамса вроде жареная, а на ужин чередовали то мясо на решетке делали, то рыбу, один раз целая скумбрия, второй раз тунец был

10:05 13.05.17

На экскурсии мы не ездили, но все пишут, что дешевле на улице, чем у гида. Найдите в контакте группу отеля, там это обсуждают)

10:09 13.05.17

Наталья, я думаю, что ваш отдых удастся)) найдите группу вконтакте, там ещё больше информации об отеле от туристов) и фото, может вам будет полезно)

12:10 13.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в номере есть чайник, брали ли вы горшок? не знаете, манеж дают или нет? мы с маленькими детьми... младшему 8 мес...

12:10 13.05.17

и дают полотенца на ребенка?

22:24 13.05.17

Наталья, здравствуйте! Мы горшок не брали, писал так или в душ,или в унитаз, решили,что 6 дней и без горшка проживем) вообще горшки у них вроде есть, но в наш заезд было столько детей, что вряд ли у них горшков хватит на всех) чайника нет, мы брали свой маленький, но,честно говоря,ни разу им не воспользовались) кипяток есть в столовой, единственно, далековато идти, в кулере вода нормальная. На счёт манежа не знаю, знаю, что кроватки дают, это вам лучше запрос через турагента сделать, если вы через турфирму летите. На счёт полотенец: нас было 3 чел, больших полотенец было 3, для лица и для ног по 2 шт, пляжные полотенца считают на ребёнка, т.е. нам дали 3 карты,которые мы поменяли на 3 полотенца)

16:37 16.05.17

не выгонит вас с вашей водой никто. я лично согласна с политикой отеля - замечательно, что не разрешают есть на пляже. наши люди не умеют делать это культурно. обязательно станут свинячить. так что я думаю, что лучше вы лишний раз пройдете 10 метров, чтоб за столом спокойно перекусить, чем ваш ребеночек будет играть среди пищевых отходов, да еще рядом с пьющими отдыхающими

16:44 16.05.17

Кристина, мы брали в РОМ - тревел. Справа от отеля. Все было интересно, четко. Были какие - то накладки, как и везде, но все оперативно решалось. Очень у них интересная экскурсия "Огни Химеры" с посещением Олимпуса. Прям шикарная. За 30 $ нам обошлась, с посещением рыбного ресторанчика на воде и поездки на джипах по горам.

11:44 17.05.17

Девушки, спасибо большое за ответы. Через неделю сами все увидим, надеюсь, отдых нас не разочарует.

15:20 01.03.18

здравствуйте.купались ли вы в море? вода теплая была?

Все отзывы Маша (7)