Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2017
30.04.17 - 06.05.17

Супер отдых на майских праздниках!!!

Отдыхали с подругой в начале мая. Не смотря на то, что мы приехали в отель в 7 утра, заселили нас быстро. Номер дали хороший, окна выходили на теннисный корт, никакого шума вечерами от дискотек и шоу аниматоров мы не слышали (как было упомянуто в прошлых отзывах). В целом чистый, светлый номер, ничего лишнего. Воду действительно дали только один раз, сейф платный, полотенца для пляжа тоже. Пожалуй это основные минусы всего отдыха. Территория отеля небольшая, но все необходимое для веселого отдыха есть - площадка для баскетбола, футбола, волейбола, тенниса как большого, так и настольного. Два бассейна, в прохладную погоду плавали в подогреваемом крытом.

Анимация в отеле замечательная! Каждый вечер были новые представления, днем спортивные мероприятия по расписанию. Одним словом энерджайзеры!

Что касается еды, то с этим в отеле все в порядке. Не смотря на то, что не очень разнообразный выбор, всегда все было очень вкусно. Особенно десерты и клубника! Напитки в барах не разбавленные, пиво хорошее.

Пляж чистый, но не всегда. Прибивало водоросли, которые потом убирали. Также разбросаны окурки, но это все зависит от отдыхающих, если выбрасывать окурки в урну, а не в песок, все было бы гораздо лучше. Шезлонгов хватало всем и всегда, матрасов на них правда не было, но это отель 3*, а не 5*.

Wi-fi в отеле бесплатный, но ловит только в холле у ресепшн. Минусов в этом не увидели, ведь мы приехали отдыхать, а не сидеть в интернете.

Экскурсии в отеле есть как от туроператоров, так и от местных представителей. Мы брали две экскурсии у местного, даже немного скинули цену, потому что торговались. Катались на квадрациклах, всем рекомендуем! Экскурсия на корабле была не очень, больше рассчитана на детей. Видели дельфинов, на корабле давали представление факир шоу.

В целом отель полностью оправдал ожидания и даже больше! Рекомендуем для отдыха молодым компаниям!

Развлечения и спорт

Ссус. Добирались на местном автобусе, обратно на такси.

еда анимация номер напитки пляж
платное полотенце платная вода
Добавлено 09.05.17 13:26 (1 883 символов в тексте)

12:58 19.05.17

Здравствуйте! А что действительно нет матрасов? Написано же зонтики, лежаки и матрасы бесплатно, а полотенца под депозит. Ездили ли Вы в город? На чем и сколько стоит? Где брать питьевую воду? И правда, что чая и кофе нет на обед и ужин, а где?Спасибо.

13:59 30.05.17

Матрацы в прощлом году на пляже были платно ( 2 динара вроде).Полотенца под депозит, но за обмен брали деньги.Чай и кофе в лобби баре.Питьевую воду все наливали из кулера в баре.

22:42 30.05.17

На пляже были только зонты и лежаки, полотенца платные. В город ездили небольшой компанией. Добирались до г.Ссус на местном автобусе (номер автобуса не вспомню, но в отеле подскажет каждый) стоит проезд 1 динар. Обратно возвращались на такси, торговались, в итоге уехали за 9 динар (с учетом того, что в такси ехали 4 человека, т.е. с человека вышло по 2,25 динар). Питьевую воду брали из кулера, также в городе купили в бутылках.

17:49 31.05.17

Надежда добрый день!А воду в самом отеле в бутылках продают?Или может рядом какие то магазинчики есть?Напрягает, когда воды нет бутилированной.Мы как то попали в такой отель, но там в магазине при отеле вода копейки стояла,вопросов не было. 28-30 руб -1,5 бутылка

09:06 01.06.17

Доброе утро! При отеле вода стоила в три раза дороже(не очень помню, но вроде 3 динара), чем в магазинах. Совсем рядом с отелем магазинов нет, придется пройтись минут 15-20.

15:29 12.07.17

Добрый день.
Собираемся ехать в этот отель вдвоём с женой в августе.
Какой номер Вы нам посоветуете?