Регистрация: 25.10.13
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

4 звезды максимум!

Добрый день, только вернулась.Хочу сказать правду! Отель не соответствует заявленным 5 звёздам! Мы приехали с двумя детьми (11 и 3), бронировали стандарт с детской кроватью. Оказалось, что в стандартном номере детскую кроватку просто некуда ставить. Поменяли на семейный, доплата за 12 дней-200 $. С фотографией в рекламе семейный номер не имеет ничего общего. Тот же стандарт, только с длинным коридором, в котором втиснуты 2 доп кровати, одна напротив туалета и ледяным кафельным полом и сквозняком с балкона ( младшая простыла).Питание тоже не радует, из мяса постоянно курица, по четвергам рыба и один раз в неделю бараньи котлеты. Детского стола нет совсем. Очень острое меню. Спасаемся супами. Дорога на пляж проходит не через сад, как описано в рекламе, а через пустырь, газель ходит часто. Пляж отеля не полностью оборудован, часть тентов отсутствует.Анимация слабая, клуб работает 2 часа утром и 2 часа днём. Представитель Анекса-Исмаил продал экскурсию , выезд которой перенесли с 9 на 7.45 утра, предупредив об этом в 12 часов ночи. Если учесть, что с вами маленький ребёнок, это изменение значительно! Мы хотели отказаться, но нам сказали, что денег нам не вернут, а ехать или нет, решайте сами. В общем, с детьми тут делать нечего, лучше заплатить чуть больше, но не портить свой отдых. Об отношении: пришла на завтрак мама с ребёнком в купальники прозрачной сетке, развернули переодеваться. Через 2 минуты заходит семья немцев, мама также в купальнике, в платке через шею, официантка широко улыбается, накрывает стол. Я За дресс-код в ресторане, но для всех. Всем спасибо, приятного отдыха!

Логотип отеля

Вид

недалеко от аэропорта
много
Добавлено 09.05.17 13:34 (1 604 символов в тексте)

22:09 09.05.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на пляже в баре какая еда? Только фаст фуд и напитки или на гриле что то жарят? Мы не охотно всегда ходим в основной ресторан на обед,поэтому для нас этот момент важен.Если не сложно ответьте в ближайшее время,через 2 дня вылетаем в этот отель.

23:17 09.05.17

В баре на пляже гамбургеры, которые вы можете сами сделать по вкусу, картошка фри, макароны и какое нибудь мясо, тушёное или гриль. 2-3 вида десерта, фрукты. Из напитков : алкоголь, чай в пакетиках и кофе из кофемашины. Взрослому можно перекусить. Напитки в отеле бесплатно только до 24.00. В лобби баре до 10 утра турецкий кофе продавали по 2$.

07:30 10.05.17

Спасибо!

05:34 12.05.17

Здравствуйте! Скажите, а при отеле.есть детские коляски?

10:14 12.05.17

Здравствуйте! Мы брали свою, поэтому точно не знаю. Не видела))) На фб есть страница этого отеля, можно задать вопросы. Отвечают оперативно. Правда детский день рождения проигнорировали, хотя предупредили заранее

Все отзывы Agent (2)