Регистрация: 29.09.13
апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17

ОТЕЛЬ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Отдыхали в ИНВИСТА с 28 апреля по 04 мая 2017г. Очень приветливый персонал, быстрое заселение несмотря на утренний приезд. Изобилие вкусных разнообразных блюд, фруктов, сладостей. Трансфер на пляж абсолютно не напрягал. Иногда с удовольствием до пляжа пешком прогуливались, а когда ленились пешком идти, то ездили на комфортабельном автобусе, который ходит на пляж регулярно. На пляже пока было не очень чисто, но думаю, что в ближайшее время там всё обустроят. Территория отеля очень чистая, ухоженная, всё красиво, вся мебель новенькая. В общем, находиться там неделю было очень приятно. Аниматоры очень приветливые и общительные. Вечерние шоу были не каждый день, но проходили весело. Мы там насмеялись. Дискотека была каждый день. Начало в 23 часа. Я каждый вечер с удовольствием танцевала. Днем проходили спортивные мероприятия. Мы с удовольствием играли в настольный теннис. В общем, рекомендуем всем этот отель. Соотношение «цена-качество» отличное.

Развлечения и спорт

питание чистота и красота сервис и прекрасное отношение всего персонала
Добавлено 09.05.17 15:35 (958 символов в тексте)

20:20 16.05.17

Поддерживаю автора. Наше время отдыха совпало. С каждым днём в отеле всё налаживается и улучшается!

Все отзывы Victoria (5)