Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Любим Амару как и раньше !!!!

Отдыхали в Амаре в мае 2017 . Это не знаю какой наш по счёту отдых в Амаре . Мы хотим сюда возвращаться почаще!!! Скажу сразу негатива с нами ни разу не случилось !!! Очень важно для нашей семьи наличие свободных теннисных кортов -их там около 10 всегда есть свободный , да и стеночка тоже есть -для игры , если пары нет !!! Играть в большой теннис тут можно в любое время и не надо ни с кем договариваться или бронировать корт -просто пошёл и играешь !!! Как правило на майские праздники какие -то команды тут проводят спортивные сборы -в этот раз были немцы , да и наши тренера из ЦСКА тоже приезжали. Поэтому с коментариями , что этот отель подходит только для тех кто любит лежать , есть и пить -не согласна !!! Но с едой и лежачим отдыхом все по прежнему хорошо , в баре на пляже шампанское с вишенкой для девочек , хороший коньяк для мальчиков , всегда кофе на любой вкус снеки , шоколад . Белых диванчиков в баре прибавилось -это очень удобно !!! Море было как всегда роскошное -в мае ещё немного прохладное , но купаться можно . Дети плавали в бассейне с морской водой -он подогреваемый !!! Еда в ресторане разнообразная , были и утка и баранина и креветки , рыба , арбуз , дыня , ананасы , клубника , сыры разнообразные !!!ужин и обед заканчивается -а официанты все выносят и выносят еду в нескончаемом потоке ,всем всегда хватало , никаких очередей , публика прилична -все как всегда... где раньше был бар мороженное -в этом году открыли роскошную кофейню -со сладостями и кофе -очень понравилось .

Пожалуй соглашусь , что в номерах не умирают за уборкой горничные , но нас не напрягало -ведь каждый день меняли полотенца , заправляли постель , выносили мусор -все стандартно - персонал вежливый ... да и отдыхали мы не в номере , мини бар пополнялся ежедневно , а со временем посещения -всем не угодишь -для того чтобы не беспокоили -надо вешать табличку на дверь -не беспокоить . Нам были неудобны подушки -обратились на ресепшн -предложили на выбор -пуховые и ортопедические -выхвалил пуховые -сразу принесли в номер . Добавили по одеялу -нам не хватало одного на двоих -в общем персонал старается . Из минусов -теперь нет DVD в номере , мы раньше возили с собой диски и в перерывах смотрели , еще не стало весов в номере . Также мужчины ходили играть в бочу -просили отметить , что аниматор , который вёл игру , был некорректен , не учитывал пожелания отдыхающих , да и вообще какие-то новые -свои правила игры в бочу вводил , у них остался неприятный осадок , хотя мы не самые капризные туристы ..

Спортзал хороший , тренажеры исправные , народу не много -кто хотел занимался в любое время с 7.00 утра -рядом фрешбар -очень удобно.

Детские анимации были раньше может и получше , но делаем скидку на начало сезона . За неделю один раз было шикарное цирковое представление , один раз танцевальное -костюмированное шоу ,один раз какие-то трансформеры для мальчишек !

Живая музыка в лобби .... вечером музыкальные представления были не всегда на наш вкус -но в общем не плохо ! Мы понимаем что всем угодить невозможно .На наш взгляд осенью были итальянские музыкальные вечера и концерты классической музыки у бассейна - понравилось гораздо больше и атмосфера и сами вечера....

Вывод мелкие недочеты не испортили нам отдых , однозначно Амаре в следующий раз , можно писать бесконечно , закругляюсь -это был мой первый отзыв ! Юлия !

Добавлено 09.05.17 15:38 (3 351 символов в тексте)

23:40 13.05.17

Скажите пожалуйста, какая цена на этот отель? Есть цена у пегас, но что-то очень дорого.

14:20 19.05.17

Скажите,живут ли в отеле котики???остались ли с прошлого года

15:58 11.06.17

Юлия,
А есть ли в отеле минифутбол?

Все отзывы Юлия (1)