Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Цена-качество соответствуют

Итак,пишу очень подробно для тех,кто собирается в Adaya.Отщыв-исключительно мои впечатления об отдыхе и могут не совпадать с другими)

От аэропорта не большем 20 мин ехать до отеля,самолеты в отеле видны и слышны.

РАЗМЕЩЕНИЕ:быстро;номер на 1 этаже поменяли на 5й по серединке с шикарным видом на терр.отеля и море(5060)Т.е видели 2 номера-оба они просторные,новые,чистые,светлые.

В Номере:минибар(пополнялся никак,даже после звонка на ресепшн,не каждый день и не поностью);чай(черный в пакетике днем с огнем не сыщешь);сахарный песок несладкий Вообще!ложечки убрали после первой де уборки,прихватив и нашу домашнюю тарелку с ложкой(вернули но неприятно);фен;сейф бесплатно;первый раз видела такие дырявые наволочки..размер дыр до 3 см;тв.

УБОРКА с чаевыми и без плохая(капля сока так и будет на своем месте,вода вокруг раковины так и будет там.Полотенца меняли ,но от них нет ощущения чистого,как будто встрязнули и все.неприятно

РЕСТОРАН:очень красивый,как и все в отеле.несколько залов,где рабоиали дизайнеры.Первый зал-разлача,остальные для приема пищи,2-без детей.Как же это неудобно,оставив малыша одного ,бежать в зал раздачи за кажлым новым блюдом.Мамы с коляской и малышами,держали в одной руке по 2 тарелки..Вообщем,подготовка к еде занимала минут 20-25Еда..так себе..куча всего..но на вкусное очереди по 25 человек.Клубника на ужин вкусная каждый день.Чтобы найти место,надо обойти все залы.Официантов на зал где то двое.Они ,бедолаги, еле успевают убирать.Молоко выпрашивать только у низ,бегая за ними.В свободном доступе его нет.Каши и супы одно название.Чайные ложки не моются вообще.Просто грязные лежат.Выпечка вкусная.

ПЛЯЖ:песок,заход-мелкая галька;слева от пляжа-озерцо с крабами;туалеты,душевые есть;недалеко 2 кафешки

ТЕРРИТОРИЯ:фонтаны,газоны;бассейны,аквапарк хороший;тату;сладкая вата,попкорн,мороженое(вкусное в кондитерской на одном этаже с лобби);лунапарк:батуты,машинки,колесо обозрения.все бесплатно

АНИМАЦИЯ:мы были с 27 апреля по 7 мая.анимация только начиналась.Детям очень нравилось:детская площадка,миниклуб,пекут печенье,рисуют,лепят,танцуют.Детей можно оставить с девочками.Взрослая анимация вечером хорошая:приглашают коллективы настоящих профессионалов из разных стран:акробаты,скейтеры,велосипедисты;латино-америк.танцы,живая музыка.очень все достойно.Кому нужны только конкурсы с туристами-точно не сюдакаждый вечер-как на концерте.

ТУРИСТЫ:друзья,это абсолютно детский отель.Парам и любителям веселого отдыха или спокойного-НЕ СЮДА!!!детей много рчень,разных.Они плачут,кричат.Кого раздражает это-не приезжайте сюда.Кому не нравятся все,кроме русских-отдыхайте здравницами Крыма,друзья,не приезжайте сюда!я спокойный человек,но слышать везде это шипение про то ,что мусульманки купаются в бассейне в костюме,дети их орут как то громче наших и свиняют больше, сил уже нет!!!здесь отдыхают арабы,турки,израильтяне,немцев совсем мало(а вот это уже меня порадовало,хоть не встаешь каждый день под их ласковые немецкие песни),россиян много..их можно узнать по бесконечно хмурым лицам.Друзья,помните,как вы к другим относитесь,так и люди постараются относится к вам в меру своей культуры и воспитания.

NB дорогие друзья,с 25 числа 1 багаж=1 человек=20кг.если чемодан больше 20 кг это перевес.кг не распределяются теперь между отдыхающими!много конфликтов на стойке регистрациииз турции самокат вывести свой же 24€

В целом,было тепло и хорошо.отель шикарный,менеджмент на нуле.Организация отсутствует от и до.

здание развлечения море аквапарк лунапарк
все в отзыве
Добавлено 09.05.17 16:00 (3 455 символов в тексте)

16:08 09.05.17

И еще :балконная дверь прекрасно изолирует шум с улицы,а вот между номерами изоляции нет вообще.С утра и до ночи вы вместе с соседямт встаете,моетесь,сидите в туалете и все остальное тоже.каждый звук слышен абсолютно

16:34 09.05.17

Анна, скажите пожалуйста какой авиакомпанией Вы летели? Про багаж это у всех авиакомпаний?

17:13 09.05.17

Кажется это общие правила для всех,туда пегасом,обратно онурэйр.Рядом с нами была регистрация на туркиши и там у женщины просто истерика была.У нее был 1 чемодан большои самокат для ребенка и не было 40 евро заплатить за перевес и самокат.Она кричала на весь аэропорт,ее было ужасно жалкодеталей изменений не знаю,нужно уточнить

21:41 09.05.17

Здравствуйте! Отдыхаем в отеле третий день. По поводу минибара и чая не согласна: пополняют четко, полностью, с утра. Постельное белье отличное, дыр нет точно)))) кровати, подушки удобные. Дети импортные действительно чрезвычайно шумные, неуправляемые, в ресторане постоянно ор и шум( что делать-это дети))))) но родители их не заморачиваются по этому поводу совершенно. Ребёнок истошно орет, мамаша ест спокойно))))
Уборка хорошая.
Очередей в ресторане нет ТОЧНО!!!! Еда вся хорошая.
Официанты стараются, любезные, но к сожалению, не всегда успевают сервировать столы при большом потоке народа, приходится чуть обождать, если приходишь не к началу ужина.
Отдельный зал раздачи считаю удачей, нет запаха гриля и т. а.

23:18 09.05.17

Спасибо за ответ. Жалко если правила изменились. Мы как раз в этом году купили большой чемодан. Думали в один все сложить, удобнее. Но похоже "пролетели" !

07:12 10.05.17

Правила с сайта азур эйр

Перевозка багажа

Авиакомпанией установлены следующие нормы бесплатного провоза багажа (включая ручную кладь) одним Пассажиром, как на внутренних, так и на международных чартерных рейсах:

экономический класс – 25 кг, включая ручную кладь – 5 кг
Объединение норм бесплатного провоза багажа допускается, когда одним и тем же рейсом путешествуют, например, члены одной семьи. Нормы бесплатного провоза багажа членов семьи суммируются, но это не касается ручной клади, негабаритного и тяжеловесного багажа.

08:28 10.05.17

Отвечаю.В нашем номере дыры на наволочках и бар не пополнялся.Оксана (гестрелейшн)заполняла жалобу по этому поводу(хотя мы ее просили просто решить вопрос,но когда бар не пополняют 4й день,сказала так надо).Еще раз-в аэропорту сказали НЕ БОЛЬШЕ 20 КГ так что сами решайте.Я просто хотела предупредить.Теперь про очереди..я написала ,что она есть исключительно на самое вкусное:рыбу,мясо,шашлыки,которое жарят при тебе.Хотя ,может,если придти к открытию ресторана,очереди и нет,но минут через 30 она есть точно!Возможно,еще после майских народ подразьехался.Я не придирчивый человек,но это то,что мне не понравилось и я написала.спасибо

12:47 10.05.17

Мы летали Флаем. Взвешивали все вместе

12:49 10.05.17

Про очереди можно вставлю комментарий ?
Как правило она была справа у жаровен. Но если пройти дальше, в левом дальнем углу за салатами был дубль тех же самых блюд.

22:11 11.05.17

А в какой день недели была турецкая ночь?

14:17 12.05.17

Ну не знаю..очередь из 5 человек за грилем..я уж очередью не считаю.дыр в простынях ниразу не было и пополенение минибара ежеденевное с самого приезда 02-14.05...по поводу багажа..мы летели росссией.можно 32 кг.у нас тоже один чемодан на всех..и номер убирают отлично и еще и фигурки всякие делают) это как в анекдоте.когда муха и пчела надо одним полем пролетали)))))))

22:03 14.05.17

Видимо нам с вами повезло с горничными ))))
Пакетики с чипсами исправно появлялись на холодильниках так же как и соки. Дочка удивлялась первые дни: " Мама откуда ты их берешь?"

09:43 15.05.17

Дорогая пчелая рада,что последние отзывы подтвердили все мои слова о минусах отеля..Может для кого-то это вовсе не минусы...и кому-то все равно,что в 5 звездочном отеле дырки на наволочках и бар пустой)Но каждый решает для себя сам..У кого-то убирались хорошо,у кого то хуже..так бывает..Всем добра

21:28 17.05.17

Скажите, пожалуйста, пекут ли турецкие лепешки? И если да, в каком месте?)

Все отзывы Anna (1)