Регистрация: 10.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Империя экскурсия веченяя

Взяли тур у отельного гида Анастасии. Сплошной обман, поехали чтобы поесть ЛОБСТЕРА и офигели.

Был обещан Лобстер ну кто понимает Лобстеры вес их от Одного килограмма и выше. Нам подали нечто похожее на криветку, сказав что это беби Лобстеры. У них в меню заявлен беби лобстер. Цена экскурсии 85$ на человека это примерно 5100. В Нячанге цена такой криветки 100000 донгов это 300 рублей. Никогда не поддавались на уговоры этого отельного гида. Сплошной обман. Экономьте свои нервы и деньги. Я отдыхала во многих странах и в Нячанге не первый раз. Я просто в ШОКЕ. Отзыв о тур операторах пишу первый раз.

близость к морю
маленькие номера
Добавлено 09.05.17 16:38 (605 символов в тексте)

18:30 20.06.17

А причем тут ОТЕЛЬ если вас развел отельный гид, который к отелю никакого отношения не имеет ?

19:12 20.06.17

Евгений, Вы представитель тур оператора или знакомый отельного гида Анастасии?
Для остальных ответ очевиден и думаю Вы согласитесь со мной - опытный турист читает отзывы об отеле и узнает из них инфо: где что по чем и думаю ему будет полезно узнать, что отельный гид Анастасия не прочь ввести в заблуждение туриста и "впарить" ему экскурсию что бы получить свои комиссионные.

16:29 18.01.18

Согласна с Евгением,отель тут совсем не причём,вас никто не заставлял брать эскурсию у гида ТУРАГЕНСТВА от которого вы летели!!это их работа втюхивать их в тридорого!)

Все отзывы Светлана (1)