Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

хороший отель

Отдыхали в конце апреля начале мая. Наш чартерный рейс перенесли на более раннее время, но по приезду в отель нас сразу заселили без доплаты.

Были в начале сезона, поэтому было мало народу, питание разнообразное и очень вкусное. Очень много мясо и рыбы, фрукты каждый день.

Убирались в номере каждый день, белье меняли через день, а полотенца каждый день. Лежаки на пляже у моря использовали, но денег с нас за них так и не взяли (лежаки бесплатные только у бассейна). Море чистое, в мае уже прогрелось, мы купались. Обратный рейс перенесли на 12 часов позже! Но из номера нас не выселили в 12,00, разрешили остаться до отъезда.

Природа красивая, в мае все цветет, на территории цвели розы, а рядом было большое маковое поле.

Персонал приветливый. Рядом есть автобусная остановка до города Ретимно, билет 1,8 евро. Ехать 15-20 мин, стоит туда съездить. В самой деревне есть супер-маркет.

Хорошие номера на 1 этаже (мы как раз таком жили) с выходом на балконе в бассейн. Номер просторный, мебель новая, ванная хорошая, был фен.

Кондиционеры работают, у соседей сломался, им починили в тот же день.

питание пляж прямо у отеля персонал номера
расположение в деревне
Добавлено 09.05.17 16:54 (1 108 символов в тексте)

20:40 11.05.17

а разве он не с 1 мая работает?

Все отзывы Ольга (6)