Регистрация: 23.10.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2017
16.04.17 - 27.04.17

4.2

отдых в апреле 2017

Здравствуйтен, хочу поделиться отдыхом в отеле с 16-27 апреля 2017. Сели в самолет вовремя, приземлились удачно, встретила компания Анех Тур, автобусы хорошие. Основной состав автобуса привезли в отель Мархаба Резорт, причем в Мархаба Бич высадили всего одного человека. Номера раздали сразу, отправили обедать. Хочу сразу отметить работу гида Наташи, управляющей по Туризму Аллы. Это наши люди в отеле, помогали по любому вопросу. Анимация в отеле лежит на одном парне, это Марко - замечательный парень, цивильный, ненавязчивый, очень достойно проводит все спортивный мероприятия. Питание в отеле на четверочку, порой даже вкусные продукты могут быть невкусно приготовлены. Для четверки в номерах не хватает фена, что очень неудобно для женщин. Алла , замечательный человек, все время расспрашивала, что недостает в организации отдыха, старалась замечания превратить в практику. Отель рекомендую,

хорошие стандартные номера замечательные представители отеля хороший пляж и территория
нет фена
Добавлено 09.05.17 17:20 (898 символов в тексте)

13:20 11.05.17

Здравствуйте! Хотела у вас узнать, увидела фото в инстаграме, что на пляже бегают собаки -щенки, кошки, это действительно так? (планируем отдых, но особо впечатлительная)

15:44 11.05.17

Ответила в личный кабинет. Кошек кормить запрещено, но их я насчитала 2-3. Когда я отдыхала на пляже еще шли строительные работы, восстанавливали бар, устанавливали зонтики, огораживали территорию., поэтому там этих животных не наблюдалось.

00:59 12.05.17

спасибо вам большое за ответ!!!)

20:35 13.05.17

Ирина здравствуйте! Подскажите пожалуйста корпуса клаб и нептун на ремонте? Если да, то нет от них шума и пыли на территории?
Едем с годовалым ребенком, хотелось бы погулять с ним по территории, чтобы он поспал...

20:15 14.05.17

Ответила в личн.кабинет. Хотелось бы вам добавить, что для годовалого ребенка будут сложности с питанием. Утром мюсли и омлет, в ужин и обед - суп пиюре или овощной.

06:34 16.05.17

Ирина, а почему отвечаете в личный кабинет? все настолько плохо?

13:28 16.05.17

Здравствуйте, Конечно не все так плохо, а отвечала в личку, тут были проблемы с 'электр.адресом. Я в 2011 году отдыхала в Мархабе Клаб 4 зв, это действительно была четверка, в то время отель Мархаба имел три звезды. А потом я в Тунисе отдыхаю седьмой раз и была в разных городах и отелях 4-5 зв. и мне есть с чем сравнить. Некоторым туристом очень понравилось в Мархабе Резорт, я бы дала отелю 3+, пока не более. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.