Регистрация: 14.11.13

апреле 2017
15.04.17 - 24.04.17

Третий раз в Тайланде, но на Пхукете в первый раз.

Доброго дня всем. Отдыхали вдвоем с 15.04.2017 по 24.04.2017.Приехали уже в районе 16.00, заселили моментально.

Дали нам бунгало номер 003.Расположено оно довольно близко к ресепшену, что удобно в плане мощности вай фай сигнала по вечерам.Рядом с бунгало есть столик и 4 скамейки, что бы посидеть на улице.Так же у самого бунгало на крыльце есть лавочка,столик небольшой совсем и вешалка для сушки белья и полотенец.

Есть 2 бассейна, лежаки вокруг них, зонтики. Не так много купались в бассейне, но в целом неплохо.

Завтраки более или менее приемлимые, голодными не останетесь есть тосты, сосиски, ветчина, лапша,рис, яичница и омлеты (готовятся при вас).Кофе,чай, молоко,сок, вода.Сестра наедалась и голодной никогда не оставалась после завтрака. Я не любитель большой завтракать и ел мало и редко, в основном тосты и ветчину+ немного фруктов.

Для более требовательных гостей- завтраки будут скудными.

Номер чистый, кровать большая, есть полог от комаров который висит над кроватью и можно его использовать что бы они не кусали.В номере ползают маленькие муравьи, вне зависимости от еды , шустрые и их много. Мы как заселились, они сразу были в районе стола и стола с ТВ.ТВ плоский, есть холодильник,фен,чайная пара.В номере каждое утро оставляют 2 шуки по 0.5 питьевой бутылированной воды.

В номере хороший душ с проточным водонагревателем и не маленькой ванной комнатой, шкаф для верхней одежды.

Минус данного бунгало(скорее всего и у остальных так же) очень плохо сделаны полы и ужасно скрипят и все дрожит когда ночью встаешь в туалет, всё буквально трясется от вибрации. Наверное, плохо организованы лаги под чистовым полом.

Полы ,само собой гремят не только ночью, но если днем это терпимо, то ночью в тишине как серпом по одному месту.

Мебель старенькая, но я особо не привередлив и поэтому мне было как-то все равно на нее.

Кондиционер исправно охлаждал помещение, минус был в том что когда вынимаешь ключ из штатного места, то выключается вся электрика в номере кроме холодильника и приходилось придя с пляжа подолгу охлаждать комнату.Соседи из бунгало 004 могли отцеплять свой ключ от той пластины которая давала электричество в номере и поэтому спокойно когда уходили оставляли кондиционер работающим.Все остальное (свет и т.д) выключали, что бы лишний раз не напрягать тайцев.

Отель, действительно, весь в зелени.Находится там приятно.в Отеле одни русские,практически, да и вообще, на Пхукете много русских по сравнению с Патайей(был 2 раза до этого в Паттайе), но и другие национальности тоже есть Американцы, французы ,немцы.

Персонал отзывчивый, приветливый.

Минусом могу назвать относительно неблизкий путь до пляжа Ката.На другие пляжи не ездили, хватало Каты, но соседи ходили 1 раз на Ката Ной и сказали что там еще лучше и вода и песок. Так же были они на Кароне, там сказали очень грязно и им не понравилось ,в целом.

Прикладываю ссылку на видеообзор номера, может кому пригодится и будет полезным.

Отель рекомендую, для 3-х звезд нормально.

Развлечения и спорт

зеленая територия
муравьи в номере скрипящие полы вибрирующие полы при ходьбе трясется весь номер
Добавлено 09.05.17 17:33 (3 010 символов в тексте)