Регистрация: 09.05.17
мае 2017
06.05.17 - 08.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютно испорченный отдых

Если кратко - ни ногой! Сняли номер на втором этаже, не самый дешевый - 28000 руб. (российских) за 3 ночи, в первую ночь не могли заснуть по причине ревущей в прихожей вентиляции, когда заселились, подумали, что за стеной льется вода: как будто набирается вода в ванну. Наутро попросили персонал отключить вентиляцию, к сожалению, реакции не последовало. Дверь между прихожей и комнатой не предусмотрена. На завтраке за соседним столом гости активно обсуждали ту же проблему. Воскресный вечер потряс окончательно, оказалось, что на первом этаже расположен ночной клуб, музыка и голос ведущего из которого, казалось, поселись в нашем номере. Звук был настолько громким, что после шестичасовой пешей прогулки в Беловежской пуще мы вынуждены были покинуть номер и вернулись только около 23ч., на просьбы к персоналу о переселении мы не услышали никаких предложении, хотя утром следующего дня был массовый выезд. Благодаря сервису отеля нам пришлось уехать ранее запланированного срока, впечатления от замечательного города оказались испорчены. И еще, одна кофемашина на завтраке и стоящая к ней очередь гостей недостойно четырех звезд.

Добавлено 09.05.17 18:18 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)