Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Троицкий На Владимирской (отель был переименован 02.04.17)
апреле 2016
27.04.16 - 01.05.16

без питания

Хороший мини отель!

Это была первая поездка в Санкт-Петербург поэтому у выборы отеля подошли основательно. Самыи главным критерием было удобное месторасположение,душ и туалет в номере ну и естественно цена. По всем этим параметрам идеально подошел мини отель Троицкий.

1. Месторасположение отеля на 5+. Близко метро,рынок, различные магазины, столовые и kfc. В 15-20 минутах ходьбы находиться Московский вокзал и ТЦ Галерея,где можно покушать и купить продуктов. В 10 -15 минутах находится Невский проспект,что очень удобно так как можно погулять по этому чудесному городу. Мы ходили по городу пешком До Дворцовой площади и Петропаловской крепости. Если нужно было выехать за пределы города, то шли на метро,доезжали до нужной станции и далее на автобусе или маршрутке.

2. Номер был не очень большой,можно сказать маленький ( на двоих ),но уютно. Все стандартно : стол,стул, кровать,небольшой шкаф,телевизор, ванная и туалет ( это было крайне важно ) .

Так же в отеле есть и общие комнаты. на этаже есть кухня. Дверь на этажна котором мы жили закрввалась на железную дверь, ключ дают на ресепшене. Если вы приехали рано и уезжаете то можно оставить чемодан в багажной комнате.

3. Цена за 4 ночи нам обошлось кажется где то в 5000-6000 рублей.

месторасположение цена душ и туалет в номере
маленький номер
Добавлено 09.05.17 18:42 (1 231 символов в тексте)