Регистрация: 09.05.17
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

Потрясающий спа-салон

Побывали с подругой как в сказке, понравилось всё!!! Даже вход в море оказался удобный, небольшая полоска каменистая, а в остальном песок, тапочки не нужны.

Но самое яркое впечатление осталось от посещения спа-салона. Раньше я скептически относилась к спа-процедурам на отдыхе. Но мы в первый же день зашли поинтересоваться что предлагают, и сразу сделали комплексную процедуру, в которую вошли: кофейный пилинг и пенный массаж в хамаме, затем массаж у специалиста, после чего нас угостили гранатовым чаем и сделали маску на лицо. Ощущение было как будто заново родились!!! Процедура длится 1,5 часа, и, кстати, после нее загар ложится ровно. Хасан, спасибо, дорогой, за удовольствие и пользу от твоего массажа. Хасан - мануалист и массажист. Я ходила к нему каждый день, и к концу отдыха он смог восстановить меня полностью (был остеохондроз шейного отдела). И я готова снова вернуться в Aydinbey Gold Dreams уже только за это))

Мы поехали в этот отель по рекомендации и теперь я с чистой совестью могу порекомендовать этот отель туристам.

зеленая территория спа-салон вежливый русскоговорящий персонал везде охрана удобный вход в море разнообразное меню очень вкусная еда
недостаточно анимации
Добавлено 09.05.17 20:40 (1 042 символов в тексте)

07:40 11.05.17

ЦЕНА КАКОВА НА УСЛУГИ МАССАЖИСТА.

Все отзывы Anna16111980 (1)