Регистрация: 06.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

2.8

Веселый отдых, а так же испорченное настроение в первый час прибывания в отеле.

Начну с грустного. Приехали в отель в 11-30 с детьми. На четверых у нас было 2 чемодана и сумка ,среднего размера с детскими вещами , а также покупками сделанными в Duty free. Наш багаж мы оставили перед входом в отель. Так как номер еще не был готов , нам предложили пройти покушать. Через час , мы получили ключи от номера и пошли за своими вещами , где и обнаружили пропажу сумки....

Я не стал вызывать полицию, портить себе отдых. После просмотра абсолютно бестолковых камер, на которых даже автобус было трудно распознать , мне предложили подождать, мол , возможно вещи случайно доставили в другой номер. Но не в первый , не во второй ,ни в последний день ни кто даже словом не обмолвился "пропала сумка ,да и ладно"

Хочется пожелать руководству отеля, поставьте хорошие камеры там ,где вы просите оставлять свой багаж, ваших клиентов.

И еще ,перед отъездом, мы с четвертого раза узнали во сколько нас заберут из отеля. В 1 час ночи , узнали , что выезд 3-45 утра! Нигде нет никакой информации. Отъезжающие прибегали на ресепшн, но автобус уезжал без них, так как багаж еще не доставили из номера. Вообщем заселение и выселение, могу оценить ,как очень плохое.

В остальном все было хорошо. Питание и напитки на высшем уровне. May fest - супер. Дискотека до утра, много молодежи, качественная современная музыка. Номера не плохие, но бывают и лучше.

Подведу итог. Не смотря на пропажу вещей, могу сказать ,что отдых прошел хорошо. На следующий год уже планируем повторить поездку на May fest.

P.S. Через 10 дней, после нашего отъезда, позвонили и сообщили, что сумка нашлась! Значит где-то в отеле она была!

Еще раз прошу , поставьте камеры над входом в отель.

отличная атмосфера очень хорошее питание классные концерты звезд хорошее обслуживание в барах отличные пляжи
безопасность сохранности вещей не внимательность к гостям со стороны администрации
Добавлено 09.05.17 21:11 (1 692 символов в тексте)

14:27 10.05.17

Ужас какой! Уже страшно ехать:(

15:46 10.05.17

Уважаемый Kolenkor ,Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate

15:54 10.05.17

Уважаемая Ирина Emets ,
Благодарим за интерес к нашему Отелю.
Будем тоже очень рады видеть Вас в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.
С уважением,
Aдминистрация отеля Rixos Sungate

23:13 10.05.17

Советую вещи , при заезде, оставлять в камере хранения, она слева от входа в отель.

10:41 11.05.17

Уважаемый Олег, Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация отеля Rixos Sungate

Все отзывы Олег (3)