Регистрация: 04.07.13
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель отличный, но надо знать нюансы

Опишу основные моменты, пусть каждый сам решает, что плюс , а что минус для него.

Питание: все свежее и разнообразное. Особенно понравилось наличие: лосося на гриле, мидий, баранина, всегда было мясо на огне. В баре у бассейна натуральный кофе. В баре на пляже особенно понравилась вкусная пита с мясом и овощами. На завтрак официанты сами разносят чай и натуральный кофе.

Расположение: отель на горе, продувается ветрами. Это единственная четверка в этой местности, остальные 5 звёзд. До пляжа от отеля 1200 метров, до ближайшего дикого пляжа ровно километр. Обратно в гору. Вокруг отеля холмы, горы и лощины, много зелени, козы бегают. Вид очень красивый из ресторана и номеров.

Номера: мы заказывали самый простой номер с видом на горы, а заселили нас в двухкомнатный семейный с видом на море и террасой. Номер новый, все в отличном состоянии, загорали прямо на террасе, для малыша был манеж.

Обслуживание: приехали в отель в 9:00, нас заселили сразу. Весь персонал очень внимательный, даже малыша на ручки брали поиграть) очень доброе отношение

Контингент: французские пенсионеры, немного молодёжи из Европы и пара русских. Все сделано для французов. Они заезжали каждое воскресенье на семь дней. Анимация и меню в ресторане поартачились каждые семь дней точь в точь)) мы там были ровно две недели)

Анимация: на французском для французов)) было два русских аниматора, но они уехали через пару дней , сезон подходил к концу.

Местность: одни отели, есть сумюпермаркет( цены в нем высокие) и пара ресторанов. Ехать не на all in нет смысла.

Нюансы: 1) до отеля нас везли ровно 2 часа и высадили последних; 2) представителя тур оператора в отеле нет; 3) вызывали доктора, заплатили франшизу 30 евро, а он грек оказался; 4) сильные ветра вечером, мне продуло голову, будьте осторожны; 5) пенсионеры классные, будто в прошлый век попал, аристократы.

В отель планируем вернуться в этом году, если будет вылет из Перми,

Цены в ресторане вне отеля

Добавлено 09.05.17 21:41 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kryukova (5)