Регистрация: 14.05.15
апреле 2017
26.04.17 - 07.05.17

место в котором хочется дышать полной грудью)

Купили путёвки в другой отель, но за неделю до выезда Анекс нас предупредил что тот закрыт и едете в этот. Изучить его не успела и расстроилась не плохо так.

Заехали в отель в 7 утра, администратор предложил сходить на завтрак, пока происходила подготовка номера.Затем после завтрака сразу же дали ключи.

ТЕРРИТОРИЯ: И вот только тогда, когда прошлись по ней (не по фото с топхотелс и отзывам туристов) мы ощутили всю красоту природы... дорога в ресторан лежала через всю территорию отеля усаженную апельсинами, мандаринами, всевозможными цветами, цветущими деревьями, прекрасно пахло пальмами, хвойными, цветами, так же видна гора, на территории так же есть зона с водопадом видимо для релакса. есть водные горки, всевозможные беседки, зелёная травушка, скамейки. короче сиди и наслаждайся природой. что мы и делили все дни.

ПИТАНИЕ: выбор огромный. гарнир не брали вообще. ели только курицу, свинину, баранину, телятину, ягнёнка, рыбу, котлетки и т.д. устраивали шоу тортиков ежедневно, потому что из такого количества вкусняшек не просто выбрать что-то одно, поэтому брали всё. Так же много фруктов и овощей, которыми так же наедались)

АЛКОГОЛЬ: бармены мутят по запросу любой коктейль и даже без запроса просишь "что-нибудь" и разз и перед тобой что-то красивое. так же есть качественное не разбавленное пиво, шампанское типа Российского, вино шмино, на любой вкус вообщем. голова болела только в первый день, а дальше организм привык и алкоголь переносил очень хорошо)))

НОМЕРА И УБОРКА: замечаний нет вообще. номер у нас был в очень далёком корпусе у дороги и рядом со вторым бассейном, вид на гору, дорогу было слышно когда открыт балкон. но нас это ни сколько не расстраивало. ремонт свежий, мебель новая.

Уборка ежедневная и качественная, пополняли бар тоже каждый день. Короче 5+.

АНИМАЦИЯ: было начало сезона и вечерняя программа при нас повторилась 2 раза, хотя мы были там 11 дней. но думаю это не страшно, ведь был хороший алкоголь и отличное настроение) дневная программа расписана с 10 до 17 с перерывом на обед. боча, дартс, волейбол, стрельба, аквааэробика, и всё это по 2 раза в день.)) короче если захотеть можно не скучать ни минуты. респект.

СПОРТЗАЛ И САУНА: спорт зал супер стар и ободран и маленький но при желании опять же, можно заниматься, Сауна супер мини и туда наталкивается людей как селёдок. и ты сидишь, и все такие потные рядом с тобой. мне не понравилось)

ЭКСКУРСИИ: очень рекомендую не брать экскурсии в отеле, а брать в посёлке в агентстве ГИНЗА ТРЕВЕЛ, ездили с ними в итоге 3 раза. гиды отличные!! и стоимость в 2 раза ниже.

О МИНУСАХ:

минусы не значительные, они скорее как замечания не испортившие мне каникулы.

1.Если вы девушка без парня и без родителей, то внимание к вам будет повышено.

При заказе в баре вместе с мужем или с мамой мужа на меня смотрели косо, в то время как девушек сзади нас стоявших пропускали без очереди. Тут можно подумать что я не вышла лицом, но нет, когда я подходила без мужа одна или с подружками, наливали и без проблем и без очереди и всё что попросишь и быстро)))

2. та же фигня с анимацией. аниматоры предлагают пойти на активити только одиноким девушкам.) Но мне и предлагать было не надо я и так шла.

3.На дискотеке, проходящей в баре на пляже каждый день включали одну и ту же музыку, по ней даже можно было сверять часы. музыка:грибы, мама люба давай, лова лова. Мы просили поменять пластинку, но заказы не принимаются от отдыхающих) поэтому нас выручал всё тот же алкоголь)

4. в отеле нет закрытого патио для вечерних посиделок. ночью было страшно холодно и приходилось идти в номер к друзьям и периодически посылать одного человека за едой и напитками. это было не удобно.

5. Вай фая нет в номерах, нет у моря, нет в ресторане, мой телефон ловил его только у бассейна чуть-чуть и в баре. Зато отучилась от социальных сетей)

В завершение хочу сказать, что место просто супер, и я считаю, что нам очень повезло, что мы попали в этот отель!! СПАСИБО за такую шикарную природу, за замечательно обслуживание и отличное настроение на год вперед!

бар где есть интернет.

бассейн чистый

Екатерина оценила сервисы

территория питание анимация
сауна интернет
Добавлено 09.05.17 22:13 (4 071 символов в тексте)

17:44 20.05.17

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас, что уделили время и написали свой отзыв о Kimeros Park Holiday Village.Мы очень рады слышать, что случайно попав в Kimeros Park Holiday Village вы провели прекрасный отдых, так как изначально выбранный Вами отель был закрыт.Каждый отзыв имеет для нас большое значение. Благодарим Вас за прекрасные слова, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили сервис в отеле. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и непременно их учли. Мнение гостей для нас всегда важно, поскольку это по-настоящему живой способ улучшить сервис и качество услуг, которые мы предлагаем Вам.Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Manager