Регистрация: 09.04.17
апреле 2017
28.04.17 - 08.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали парой апрель-май 2017

Отдыхали парой в апреле-мае 2017. Отель расположен на первой линии. На тройку даже очень хорошо. Территория отеля небольшая, но очень комфортная. На верхних этажах две площадки открытого солярия с ванной-джакузи и видом на океан. При бронировании номера было пожелание - размещение на верхнем этаже с видом на океан, предоставили с видом на бассейн, что конечно, огорчило. (На верхнем этаже могли предоставить за доп. плату 20 евро за сутки). Но номер понравился, с удобными кроватями, отдельная мини-кухня со всей посудой, холодильником, плитой, чайником, тостером... В номере есть сейф, но платный. Уборка номера и смена полотенец каждый день, смена постельного белья 1 раз в 3 дня. Питание было завтрак-ужин. Завтраки однообразные, а вот ужин за все время пребывания ни разу не повторился. Расположение отеля хорошее, рядом остановка, мини-маркет. Недалеко по набережной имеется рыбный ресторан, рекомендуем. Также, в противоположную сторону в 5-10 минутах пешей прогулкой расположены пляжи (первый с черным песком, чуть дальше - с белым, который лучше). По линии набережной можно прогуляться до торговых центров. Отдых очень понравился. Хочется вернуться еще раз.

расположение питание
Добавлено 09.05.17 22:16 (1 167 символов в тексте)

16:02 30.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой у Вас был номер? Действительно ли во всех номерах плоские телевизоры? Просто мы отдыхаем с ребёнком и он любит смотреть мультики через флешки)) и подскажите, какая была погода в мае? В океане реально купаться или он ещё холодный?

19:05 12.06.17

Добрый день! Ответ, наверное, уже не актуален?

08:36 05.04.19

Добрый день. Подскажите какая погода в мае? Вода холодная в океане и басеине? Планирую с ребёнком на майские праздники.

08:35 05.04.19

Все отзывы Наталья (2)