Добавлено с IP адреса Турции

мае 2015
03.05.15 - 13.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень скучаем по атмосфере......

Сразу не писала отзыв /не очень люблю/ , но сейчас отдыхая в Анталии в отеле Венеция палас де люкс ресорт решилась написать для тех кто гонится за " супер ультрой ", что никакие тапочки и халаты в отеле плюс очень разнообразное меню, супер кий песчаный пляж не заменят теплоты этого милого отеля, мы здесь не замечали абсолютно никаких минусов, аниматоры супер команда их было мало но зато ПРОФИ /в Венеции умираем от тоски/ только на третий день узнали где проходят мини диско и шоу. Всегда отдыхаем в Турции на майские праздники и очень вспоминаем 9 мая 2015 в Ринг бич (вау-вау)Отдельное внимание СПА Татьяна и Ингин вы просто супер. Татьяна успевала везде и на пляже и у бассейна общаться с отдыхающими и присматривать за детишками в то время пока мамы были на массаже. Моя младшая дочь Ульяна до сих пор помнит как они с Таней пили чай в СПА. Массажист Ингин /псевдоним Федор Михайлович/ очень профессионально диагностирует и ненавязчиво рекомендует тот или иной вид массажам/ молодец всю правду рассказал и даже подтвердил диагноз сколиоз у моей старшей дочери/ Стоимость массажа договорная как и везде /уровень оптимальный/ очень скучаем по этому отелю и тем милым людям которые в нем работают, а не по тому безразличию в котором мы сейчас отдыхаем хоть и с маркой де люкс ресорт

Добавлено 10.05.17 01:14 (1 298 символов в тексте) с IP адреса Турции