Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

Вернулись второй раз.

В отель вернулись второй раз, поехали б и третий ,но отелей много отпуска мало. Построен новый корпус очень красиво в лобби , номера такие же просторные как и в старом корпусе. Приехали туристов было мало поэтому заселили сразу (примерно в 10 часов)куда нам хотелось и как хотелось (наша компания была в 3-х номерах) Горничная у нас была чудо -всегда чистенько , красиво ,полотенца сменены (номера 2413,2414,2415).Питание хорошее ,есть все (просто всё). Официанты убирают сразу ,пустая посуда не стоит на столах, кошки не лазают по тарелкам .Переход под дорогой до моря не напрягает (там хорошо и прохладненько ) На пляже всегда есть бич бой : убирает мусор и приносит лежаки, тем кто пришел после 10 часов (лежаков у них полно ,кто за это переживает) Фишка отеля " ленивая речка " дети её любят даже в выключенном виде ( да и взрослые тоже) Ну что еще хорошего появились Турецкий мартини и Бейлиз стали делать коктейли . Кто ищет варианты с детьми самое то , они заняты речкой и горками ,а потом морем , а затем после обеда повтор ,всегда при деле (до компьютеров только вечером доходят) WiFi в лобби , ловит и в номерах тоже хорошо ,Если кто то рассматривает этот отель и сомневается ,не сомневайтесь езжайте смело!

кухня чистота везде в номерах на пляже в ресторане "ленивая речка"
хотелось бы всётаки пирс
Добавлено 10.05.17 09:53 (1 229 символов в тексте)

12:09 10.05.17

Надежда, подскажите пожалуйста, что бы разместили в новом корпусе достаточно просто попросить об этом при заселении, или только за дополнительную плату это можно сделать.

12:32 10.05.17

Надежда, подскажите про детскую анимацию. В этом году все так плохо, как написано в предыдущем отзыве? Мы долго выбирали отель. И выбрали этот так как отзывы от анимации были хорошие.

12:48 10.05.17

Т.к. мы второй раз приехали в Кахью , мы на ресепшен просто сказали ,что в старом мы уже были хотим в новый, там мальчик такой хороший нас сначала заселил всех, потом намекнул на $, но мы уже как то пошли по номерам

12:51 10.05.17

Оксана добрый день, у нас детям по 10 лет их больше волновала ленивая речка, чем анимация. Но лица раскрашивали ,вечером беби диско было ,по ресторану ходили каждый вечер собирали всех желающих

17:37 10.05.17

Добрый день!с дочкой 5 лет первый раз летим в Турцию.долго выбирали отель,остановились на этом,но прочитав один отрицательный отзыв стала сомневаться. Скажите правда ли что не чего кушать,нет выбора,лифты не работают либо постоянно заняты?и какой заход в море,нужна ли специальная обувь?благодарю за ответ

19:47 10.05.17

Алена, советую посмотреть видео туристов. На видео все прекрасно видно. Сколько там еды. Могу еще фото выслать. Совсем свежие. Касательно ресторана.

19:49 10.05.17

Надежда, спасибо за ответ. Моей дочери 8,5 и очень любит с аниматорами время проводить))))) Поэтому очень и интересует этот вопрос))))

17:25 11.05.17

Здравствуйте, подскажите есть ли дресс-код вечером в ресторане отеля и нужно ли менять доллары на лиры?

19:38 11.05.17

Здравствуйте. НА каком языке разговаривают на рецепшн?

09:57 12.05.17

Здравствуйте Татьяна, на ресепшен говорят на английском ,русском ,ну и конечно турецком языках

10:08 12.05.17

Алёна добрый день ! В ресторане выбор блюд большой, есть отварной стол, блюда постоянно подкладывают ,если что то закончилось . Мы жили на 4 этаже лифта не разу не ждали ( и не когда не ломались, не сейчас не 2 года назад когда мы здесь были) С заходом в море сложнее ,ребенка лучше заводить левее , ближе к ограждению ,там пологий сход. Прямо и правее через 5 шагов камни. Лучший вариант купите тапочки себе и ребенку (Вам их хватит очень на долго, ребенку как ножка вырастит), покупайте хорошие тряпичные сверху, силикон снизу они стоят 8 долларов ,в палатках за отелем .Хорошего отдыха.

10:14 12.05.17

Вероника добрый день. Мы лиры ни когда не покупали ( за все 12 раз в Турции) доллары берут , евро берут , рубли тоже берут. Дресс кода нет , но в шортах не пускают ( мужчин разворачивали переодеваться)

13:41 12.05.17

Спасибо за ответ

14:38 12.05.17

Спасибо за ответ)))

12:42 13.05.17

А где можно посмотреть видео?Подскажите,плиз.

Все отзывы Nadezda (6)