Регистрация: 05.08.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом...понравилось

Отдыхали в Ниссиана с 30.04.17 по 07.05.2017. Разместили раньше положенного времени...это радует. Номер был с боковым видом на море, сам номер на троечку (старенькая мебель, сантехника исправная, но также старая, номер не большой). Сам отель нормальный. На территории отеля 2 бассейна- 1 большой и 1 детский - чистые, хорошие, имеются шезлонги. Питание в ресторане в принципе для трешки ОТЛИЧНОЕ ( завтраки однообразные, на обеде были один раз- разнообразно и вкусно, ужины отличные-все вкусно.Пляж в 10 мин. ходьбы просто ОБАЛДЕННЫЙ. Из развлечений есть вечерняя анимация, пару раз ходили...скучновато и настольный теннис с бильярдом. Также есть крытый большой крытый бассейн в подвале и достаточно хороший спортзал с множеством тренажеров для мужчин, в основном. Вот вроде и все мои впечатления. Самым хорошим в этом отеле мне показалось питание на 5, а самым плохим уборку на 2, т.к. и при заселении и в дальнейшем было ооочень много пыли, да и уборка оставляла желать лучшего. В общем нормальная тройка, конечно не 4, но в целом понравилось. Да, с детьми там скукота, делать нечего, я бы со своими двумя не поехала, а там за такие деньги парой может быть.

питание
пыль уборка старая мебель и сантехника
Добавлено 10.05.17 10:40 (1 159 символов в тексте)