Регистрация: 10.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Замечательный семейный отель!

В этом отеле отдыхали второй раз. Остались очень довольны! Отель прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, с нами была дочь 10 лет. Вкратце про Sunrise Royal Makadi:

Трансферт: Летели авиакомпанией Azur Air c Anex Tour. С аэропорта в отель привезли за 30мин.

Заселение: По приезду, где-то в 19:00, сразу одели на нас браслеты, предложили поужинать, пока готовят номера. Номер дали в 26 корпусе с двумя кроватями, третью для ребенка было доставлять некуда (очень маленькая комната для троих). Попросили поменять, нам показали комнату побольше в том же 26 корпусе, нам она подошла, единственное, пришлось подождать пока ее уберут.

Комната: Ничего особенного, стандартная комната в Египте.

Уборка: Убиралось каждый день, время уборщик угадывал так, что мы с ним не пересекались.

Территория: большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять вечером, по территории ходят забавные белые цапли.

Еда: все супер, еда вкусная, всегда в изобилии, и разнообразии: говядина, курица, индейка, печень, рыба, кальмары, разнообразные гарниры и овощи, салаты и закуски, выпечка, сладости, фрукты: гуава, дыня, яблоки, апельсины, персики, бананы, были арбузы и клубника.

Пляж: мне кажется, это самый лучший пляж в Makadi, плавный вход, песочек, глубина, риф с рыбками. Кстати, если смотреть на море, то в отеле левее тоже очень красивый риф, рекомендую там поплавать. Лежаков и зонтиков всегда хватало.

Анимация: ребята большие молодцы. Активные, веселые, но в тоже время ненавязчивые. Прикольный аниматор Кимо, дети его просто обожают, пришел провожать нас к автобусу в день отъезда.

Шопинг: на шопинге с Anex Tour делать нечего, все в три раза дороже. В магазине масел единственной радостью была Жанночка с Витебска. Такая веселая, насмеялись с ней от души. А вообще если надо купить масла, на территории отеля напротив аптеки есть магазинчик, там продавец Аладин, все даст попробовать, выбор хороший, цены нормальные. Но все равно торгуйтесь.

Отдыхом получился замечательный! Приедем в этот отель еще раз!!!

питание территория пляж анимация
явных нет
Добавлено 10.05.17 11:34 (2 017 символов в тексте)

18:20 11.05.17

Уважаемая г-жа Оксана,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация