Регистрация: 14.11.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Апрель 17

Отдыхали в этом отеле с 15 по 26 апреля. У отеля хорошее месторасположение. Близко от пляжа. Европейский квартал рядом (3 линия от моря). Завтраки хорошие. Вскусно. За 10 дней практически небыло повторения. Номера небольшие,но чисто. Уборка каждый день. В принципе,соответствует 3*. Отель находится в проулке между 1 и второй линией. В проулке самый последний. Минус в том,что у отеля практически нет входной группы и сразу за отелем начинаются трущобы. Если учесть,что мы наблюдали на крыше соседнего отеля Дубай массу крыс,которые бегают по столам и стульям,в нашем отеле ничего подобного небыло. Все было чисто и кухня за стеклом,видно как готовят. Так что в отель ехать можно.

месторасположение
нет парадного входа и сразу начинаются трущебы
Добавлено 10.05.17 12:25 (680 символов в тексте)

07:16 02.07.17

Здравствуйте. Подскажите, а сокращенной дороги к морю нет?

08:37 05.07.17

От этого отеля и так очень близко до моря. Сокращенного пути нет.

15:21 25.08.17

Татьяна добрый день!подскажите пожалуйста,какой у вас был забронирован номер,который на вашем фото?и на каком этаже был ваш номер?

09:47 28.08.17

Добрый день, Марина. Номер дали при заселении.Мы его не бранировали. Все фото были сделаны в нашем номере. Номер был помоему № 803. На 8 этаже. Но они все практически одинаковые. Просто просите повыше.