Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Просто жесть!!!!((((((

Доброго времени суток! Начну с самого начала. Приехали в это радужное место уже поздно вечером 22:00 на ресепшене нас встретил сонный бородатый мужчина, на русском ничего не понимающий. Повел нас корпус сиреневого цвета, территория приятная розы, лимоны бассейн с горкой ничего нам не показалось ужасного. И вот мы входим в корпус, в общем коридоре нет освещения никакого т.е. полная темнота, но так как наш сопровождающий видимо уже привычный к этому, быстро отыскал замочную скважину именно замочную скважину, а как мы потом удивили скважина на круглой ручке аля 90-ые врезанной в белую старую дверь. Зашли в номер уже настороженно, наши опасения были не беспочвенны, номер оказался большой двухкомнатный это единственный плюс, стены, двери, мебель грязно белого цвета, всё очень старое просто бомжатник. Зашли в ванную комнату, она нас окончательно повергла в шок, тёмно-серый кафель причём на разных стенах разный кафель по размеру и тут я вспомнила название фильма 50 оттенков серого, грязный пол, грязные стены. Боялись до чего-либо дотронуться. Так как приехали поздно и кроме бородатого домового на ресепшене никого не было решили переночевать в этой комнате пыток под номером 506.Утром пошли на ресепшен с просьбой поменять нам номер, нам показали 3 номера, после чего мы решили остаться в своём, можете только представить что было в других, причем отель был пустой, так как якобы после ремонта только начал принимать гостей. Честно не знаю что они отремонтировали, всё очень убого. Первый завтрак был порционный, на тарелке было яйцо, две сморщенные маслинки, две помидорки, огурчик, ломтик колбасы и сыра и всё, смотрите не облопайтесь. Мы были просто в шоке. Горничную Ирину попросили прибрать номер, так как в ванной комнате непонятная сырость и грязь на стенах и полу. Обед был уже "шведский" стол, кушать кроме помидоров и огурцов было опасно, трапеза проводилась на улице и к еде подлетали птицы и их никто не отгонял, поклёванный хлеб, картофель и т.д. Из фруктов были резаные апельсины и резаные яблоки, впервые вижу такое, чтобы резали даже яблоки. Напитки отдельная история пиво налевали из бутылок на первый взгляд покажется хорошим знаком, но и тут всех нас постигло разочарование, оставшееся пиво сливают в одну бутылку и ставят в холодильник ну а там кому как повезёт. Мне не повезло налили это пивное пойло и мне хватило глотка что бы получить отравление, вечер был испорчен так как из номера я уже не могла выйти из-за соответствующих всех неприятных последствий отравления. Утром уже было легче, но с пивом я попрощалась сразу. На всём экономят, напитки наливают в малюсенькие стаканчики. На третий день купили кружки и чай в супермаркете и пили только из своих, потому что, всё что есть в этом отеле вызывает брезгливость, даже в номере не ходили босиком, всё было грязное, даже после 2-ух уборок и то тех которые мы выпросили. Если бы не море и экскурсии, отдых был бы испорчен.

нет
всё
Добавлено 10.05.17 13:44 (2 909 символов в тексте)

00:18 11.05.17

Ольга. Хотим полететь в данный отель, были 2 раза. Не могли бы фото приложить грязи и отсутствия еды. Вам верю, рисковать не хочется.

05:23 11.05.17

мы уже дома, на память такое не хотелось брать, мне хватило это видить каждый день, фотографировать не стала.

15:25 11.05.17

Мы сейчас здесь. Все, что описана выше, назову одним словом - не сезон!!! Мы приехали 9-го мая. Мало людей, мало еды, нет анимации... Спустя два дня народ поднаехал, столовая увеличилась, еды побольше.... Расстелили коврики у бассейнов...Что-то делают, суетятся....Думаю скоро все будет на уровне! Ну...на уровне трешки, конечно

15:32 11.05.17

Ну хоть с питанием не все такая "жесть"? Автор писала мне про рыбу и курицу.

15:48 11.05.17

Один вид мяса(рыбы) и несколько гарниров. Курицы не было пока. Рыба, нагетсы, тефтели. Есть можно, не критично. Сегодня ресторан расширился в обед. Посмотрим пару дней, что будет дальше...

16:10 11.05.17

Спасибо. А, что у них с номерами?

16:20 11.05.17

Рыба это жареная скумбрия, нагетсы из сои, ну тефтели нам не давали)

16:30 11.05.17

Здравствуйте уважаемая Ольга.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень расстроены, что Ваш отдых был испорчен неприятными моментами.
Могу Вас заверить, что мы стараемся не допускать описанной Вами антисанитарии в нашем отеле, но , все же, мы были бы Вам очень признательны за подтверждение Вашего отзыва фотографиями.
Мы усилия контроль за работой персонала, во избежание повторения подобных ситуаций , если такие действительно имели место быть.
С уважением, менеджер по работе с клиентами.

16:34 11.05.17

Зайдите в номер 506 и вам всё станет ясно. В ванной даже стены чем то вымазаны не говоря уже про пол

16:37 11.05.17

У нас сам номер в целом хороший. 303. В ванной не очень...протекает кабина, из-за этого полотенце для ног вечно мокрое. А на двери висел чужой чёрный волос! Ну мы его сами устранили.

16:42 11.05.17

Нагетсы один раз были соевые. Мы съели, дети нет. А в другой раз очень даже вкусные! Набрали в номер и жевали ещё на следующий день :)

16:44 11.05.17

каждому своё

20:05 13.05.17

Скажите. Питание улучшается? А то у нас отпуска скоро?)

23:42 13.05.17

Как зовут отельного гида?

08:26 14.05.17

отельных гидов нет, только по звонку или по переписке

14:44 15.05.17

Да, с питанием уже вполне неплохо. Единственное, завтраки скудненькие и мало выпечки. Появились фрукты.

10:48 16.05.17

А молоко дают по-утрам, скажите пожалуйста) мы в Мигросе каши покупаем и завариваем, с медом и вареньем прелесть!

15:36 16.05.17

Молоко есть

17:41 04.06.17

Тут полный писец! Отзыв не даёт выложить, почему то пишет мне топхотелс что с территории Турции и Египта нельзя писать((( вернитесь домой и опубликуйте