Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Калиакра в сентябре 2016 г.

Отдыхали с мамой в Калиакре в сентябре 2016 г. Основной момент при выборе отеля - наличие собственного пляжа на 1 линии, общее расположение. Выбор нас очень устроил - отель находится в самом центре курорта Золотые пески черед променад от собственного пляжа, для русских туристов лежаки и зонтики включены в стоимость номера (что немаловажно для Болгарии, ибо мы посчитали и нам на двоих брать зонтик, 2 лежака и матрацы обошлось бы примерно в 1000 руб/день). Пляж не очень чистый, но это и вина самих отдыхающих - окурки и прочая мелочь под ногами (ну видимо люди уж совсем расслаблялись и не могли встать дойти до урны)))).

Во всех зонах отеля (в том числе и на пляже) ловил вай фай - что тоже немаловажно. Номера отличные, приборка тоже устроила, без каких либо нареканий. С питанием проблем так же не возникло - овощей, мяса и иногда рыбы было предостаточно. Мороженое и фрукты (целые) тоже в ассортименте! Порадовали предложения по алкоголю - для меня, как любительницы игристых вин, всегда находилась новенькая (неоткрытая))) бутылочка местного шампанского!

В отеле есть очень посредственная водная горка и детская площадка, что нас не интересовало и, повторюсь, они очень посредственные)) Анимация вот совершенно никакая( для русских совершенно никаких развлечений ни днем ни вечером. Нас это не расстроило совершенно, ведь днем мы на пляже, а вечером прогулки по красивейшему променаду с кучей магазинчиков, ресторанов-баров, других развлечений.

В целом отдыхом и отелем остались очень довольны, не исключено, что вернемся сюда! если будут вопросы - постараюсь ответить, пишите!

Анастасия оценила сервисы

свой пляж приветливый персонал расположение
отсутствие анимации ориентированной на русскоговорящих туристов
Добавлено 10.05.17 14:13 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (15)