Регистрация: 22.11.13

Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

2.7

На Хайнане главное море, но не до такой степени

На Хайнане главное море, но не до такой степени. После моря хочется комфортно принять душ, отдохнуть немного, перекусить чего-нибудь. Этого в Линде (4 звезды? Да как же) вы, скорее всего, не получите. Номер вам достанется со старой исцарапанной мебелью, унитаз будет протекать, стены будут усеяны убитыми прошлыми постояльцами комарами. Ночью и утром вы будете в курсе всех дорожных событий на всех шести полосах проходящей под окнами дороги. Смена полотенец происходит по принципу смены белья в лагере из анекдота, только не пятый барак меняется с шестым, а правое полотенце меняется на левое. Персонал патриотичен до невозможности, кроме родного языка знать другие отказывается принципиально. Питание однообразное, но качественное, сведений об отравлениях не имею.

Из хорошего - до пляжа 7 минут неспешным шагом. Рекомендую выбирать часть пляжа ближе к "Ананасу", там не так многолюдно (заранее предупреждаю, там рядом лежбище китайских нудистов. Кого не смущают мужчины в стрингах, добро пожаловать). Прямо напротив отеля два торговых центра "Зима" и "Лето". "Лето" приличный ТЦ, "Зима" же родом из 90-х (откуда челноки возят в китайский торговый барахло, не знаю, видимо заказывают на Али). Между этими ТЦ проход на ФудСтрит, по сути фудкорт под открытым небом с живой музыкой и разливным пивом. Трэш и угар, лучше сходить в прибрежные кафе или съездить в Санью.

Короче, не рекомендую. По опыту скажу, что в Санье и окрестностях есть более достойные отели.

Bashedurugu оценил сервисы

расположение
все остальное
Добавлено 10.05.17 14:18 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Bashedurugu (2)