Регистрация: 07.10.16
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Отдыхали в Side Crown Serenity c мужем...

Отдыхали в Side Crown Serenity c мужем с 29.04.2017 по 06.05.2017 да, минусы в отеле есть (28 апреля приехали первые туристы), не без этого, но мы русские - народ не избалованный.

территория отеля небольшая,отель новый, чистенький, жили в комнате с видом на амфитеатр (вечером-громкая музыка, были без детей, поэтому это не очень напрягало), стройка мечети тоже не беспокоила (так как утром после завтрака сразу идешь на море), зато какой пляж - чудо-песочек на несколько километров, ходи не хочу! Ходили ежедневно в сауну при отеле (бесплатно), ели вкуснейшее мороженое, еда в ресторане полностью нас устроила (голодными точно не останетесь). Отель не на 1 линии - мы ходили пешком - движение - жизнь. Самое главное - как сам себя настроишь, мы ехали на позитиве и мы его получили, чего и вам желаем!

море вкусное мороженое
недостаточная уборка пляжа
Добавлено 10.05.17 14:38 (804 символов в тексте)

18:36 10.05.17

Добрый день! Неделю назад другой турист недавно вернулась с этого отеля и пишет что никакой стройки нет, фешенебельный район с красивыми отелями. Едем с детьми, ну как издевательство звучат такие противоречивые отзывы. Хоть бы сфоткали эту стройку.

20:32 10.05.17

Надежда стройка есть- напротив строят мечеть и чуть подальше отель саншайн этой же сети.Это один из самых крайних отелей на пляжах в сиде.и самый захолустный район курорта.

09:30 11.05.17

Если кто написал, что стройки нет - значит у них окна выходили на другую сторону и они просто не видели ее, но стройка не очень большая, не переживайте

09:40 11.05.17

Ольга, Здравствуйте , добавьте , пожалуйста, фото , сбили с толку совсем такие противоречивые отзывы

11:15 11.05.17

Спасибо за ответы! А вообще думаю надо прекращать читать отзывы всё равно уже не поменяешь ничего, дабы штрафы не платить туроператору. Главное что море и солнце есть они то надеюсь никуда не денутся))))

14:06 11.05.17

Всем по прибытию из отеля надо написать отзывы.А то за 2016 отзывов нет, очень долго отзывы об этом отеле остаются непроверенными,официальный сайт отеля не работает, все очень мутно.При чем негативные отзывы,к сожалению,появились только -только,когда уже все определились с местом своего отдыха.Представитель отеля вообще молчит,потому что нет русскоязычного представителя наверно,и они ни сном ни духом не знают,что о них тут пишут.

14:12 11.05.17

В отеле на рецепшене и гострелейшен работают девушки, жившие в России и прекрасно говорящие по русски

14:48 11.05.17

Вот это уже радует,уже легче.Олечка,вот так по крупице из вас надо вытягивать информацию.А то запугали нас тут всех.Я тоже думаю ,что все проблемы от того,что отель только начал свою работу ,и скоро все образуется.Мы в Турции были в апреле этого года, прилетели 19 апреля,но отдыхали в отеле,который работает и принимает гостей круглый год, поэтому все там было размеренно и налажено,а рядом были отели,которые закрываются на зиму.Летом эти отели выглядят совсем иначе,чем ранней весной. Они стояли такие унылые,с засохшими цветами,а летом все яркое и праздничное.Поэтому все будет хорошо,хочу успокоить я всех и саму себя.

16:24 11.05.17

Кстати, я вчера обнаружила что отвечают они на вопросы только очень скудно на сайте Tripadvisor. И даже кто то задал вопрос почему не отвечают на этом сайте, ответили вроде того что не зарегестрированны чтоли здесь....Я еду 5 июня в данный отель обязательно напишу пару слов об отеле)

18:21 11.05.17

Вчера начитавших плохих отзывов весь вечер переживала, куда отправила детей? Сегодня мои взрослые дети с бабушкой, дядей, двумя братьями (а всего их 7 человек) заехали в 12.00 в отель и позвонили мне. Сказали, что все в отеле отлично. В 13.00 разместили в номер, все три номера очень хорошие, чистые, в коридорах правда не очень хорошо пропылесосено, но это я считаю не катастрофа. Сразу их отправили на обед, с едой все в порядке, правда бабушке хотелось бы больше мяса. Стройку не видели пока, на море уехали на автобусе. От пляжа в ВОСТОРГЕ!!!! В баре на пляже ели бургеры, прыгали с пирса, играли в волейбол. Молодежь очень довольна, и я успокоилась. Могу сказать, что сын мой много где бывал, в разных странах и хороших отелях, сказал, что здесь у них все СУПЕР и им нравится. Наверное самое главное настроение и тогда отдых на сто процентов будет удачным. А недостатки можно найти даже в самых дорогих отелях. В очередной раз поняла, сколько людей столько и мнений. Всем желаю хорошего отдыха!!!

20:44 11.05.17

Проверим завтра!)))Может бабушка права?))

20:47 11.05.17

Поменять действительно ничего не сможем!((Так же купились на хорошие отзывы!((Проверим завтра!))

21:41 11.05.17

Мои пришли с ужина, все довольные, на ужине выбор большой и мяса в том числе. Не знаю на сколько мясо главное на отдыхе?!

23:21 11.05.17

Светлана,держите нас в курсе.

07:29 12.05.17

Едем с мужем и двумя детьми 19 июля. Выбирала отель по отзывам. И сейчас в недоумении.
Питание меня особо не волнует, думаю, что голодными с середине сезона не останемся, а вот клопы ужасают.
Как так может быть?
Пишите, пожалуйста , подробнее про номера. Там действительно так ужасно? На адвизоре на отзывы отвечает человек из отеля. Хочется верить, что все разрешится.

08:13 12.05.17

Юрий, с приездом Вас!))))) НЕ томите! Но что там? Летим с мужем 19 июня. Не разочаруйте)))))))

09:22 12.05.17

День добрый!Мы ещё только готовимся!))Приедем сегодня вечером!Постараюсь оперативно ответить!

09:24 12.05.17

Счастливого пути!

12:01 12.05.17

Кому попадутся комнаты с хорошим инетом и без клопов запомните нумерацию и сообщите, будем проситься именно в них)))) может тех клопов вообще сами туристы и привезли в чемоданах из дома)))

12:07 12.05.17

Ждём вашего отзыва.Удачного полёта вам!

14:06 12.05.17

Спасибо!Но уже авиакомпания нагадила!(((Задержка рейса!до 01-00...

14:09 12.05.17

Спасибо!Напишу обязательно!Вот только бы улететь!(((Задержка рейса до 01-00.

14:18 12.05.17

Какая у вас авиакомпания?Вы получается уже целый день теряете из-за этого?

14:23 12.05.17

Анастасия, мои в трех номерах переночевали без клопов. Подруга сына очень довольна, говорит что чистенько, аккуратно,номера у всех хорошие. Племяннику дали вообще двухкомнатный номер на двоих. Как все сказали(и двое взрослых 45, 68) номера БОМБА!! бабушке в первый день в обед мяса было мало, на ужин объелась им. По питанию претензий нет. я своим доверяю. Сын и бабушка, главные критики. Они довольны. Больше не читаю тот негатив который пишут, потому что сама на него повелась и расстроилась. А у моей семьи все хорошо.

14:25 12.05.17

В номерах есть тапочки, мыльных принадлежностей нет.

17:07 12.05.17

Спасительница Вы наша и успокоительница, Светлана))) Про мыльные хорошо что сказали, а халаты? Сын, наверно точно телефон отключит, чтоб не мешали отдыхать расспросами)))

17:10 12.05.17

Юрий, какая авиа компания у Вас и во сколько по плану должны были взлететь?

19:14 12.05.17

Спасибо вам огромно за все подробности!Как камень с души.Настроение хоть поднялось.

21:43 12.05.17

Светлана,ждём продолжения рассказа об отдыхе ваших родственников.Так успокаивающе действуют ваши маленькие отчёты.

17:56 13.05.17

Уральские авиалинии!С нашим самолётом всё было в порядке!Но на нём отправили ночной рейс который должен был улететь в 04 -00 !Отправили их в 14 -00 !Имы ждали когда вернётся наш самолёт из Антальй!Улетели только в 02- 00!Сейчас в отеле !По первым впечатлением всё нормально!Чуть позже напишу подробности!

17:59 13.05.17

Уральские авиалинии!С нашим самолётом всё было в порядке!Но на нём отправили ночной рейс который должен был улететь в 04 -00 !Отправили их в 14 -00 !И мы ждали когда вернётся наш самолёт из Антальй!Улетели только в 02- 00!Сейчас в отеле !По первым впечатлением всё нормально!Чуть позже напишу подробности!

18:02 13.05.17

Пока всё нормально!Чуть позже напишу подробней!Прилетели только утром!)))Осваиваемся!

22:14 13.05.17

Все ждём.

20:42 14.05.17

Спасибо Светлана за отзывы! Мы летим 4 июля, тоже начиталась негативных отзывов и расстроилась. Вы все подробно пишите, спасибо.

23:42 14.05.17

Мы тоже 6 июля летим,тоже начиталась была в ужасе,но спасибо тем кто сейчас там и передаёт нам положительные отзывы!

08:08 15.05.17

Написал вчера отзыв... смотреть его можно в локальных ip....
правда там есть небольшая опечатка! (В общем первые впечатления пока нас разочаровали!)) Читать как НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ!!!!(программа не дает исправит!))
По приезду домой напишу окончательный отзыв!Пока описал первые впечатления!

10:45 15.05.17

Юрий,к сожалению,не нашла вашего отзыва.Но появились новые 4 отзыва непроверенные,все негативные...Удачи вам,хорошего отдыха,будем ждать ваших впечатлений.

11:52 15.05.17

Добрый день! Спасибо за отзыв прочла его полностью по Вашей ссылке. можно пару вопросов, еду 01.06 у мамы проблемы со спиной,
1. если ходить пешком на пляж дорога ровная или есть где-то под горку.
2. как рано начинает ездить автобус на пляж и в какое время последний его рейс - едем ради моря) не хочется до 10 утра сидеть в отеле и ждать транспорт и вечером не хочется рано уходить с моря.
3. как насчет клопов))) и креветок? нам этот отель зимой так расхваливали , что сейчас страшно в него ехать. а сдавать путевку тоже нет особого желания т.к. ждали с марта месяца как только открыли бронь.
4 вечером можно где то найти цивилизацию? я так понимаю, что попали мы по полной программе в пустынное место((( судя по другим отзывам.
Заранее спасибо за ответы!

17:05 15.05.17

Добрый день!
1.Дорога до пляжа под горку .Соответственно обратно наоборот!))
2.Автобус начинает ходить с 8-30...последний рейс с моря в районе 18-00.В течении дня ходит регулярно..мы редко ездим..
3.Клопов и креветок не замечено!)))Мы так же купились на отзывы с фотографиями!))
4.Вечером в посёлке работает базар и масса различных лавочек и магазинчиков!Есть где прогуляться!
Настройтесь на позитив!Золотых гор не ждите...мы морально подготовились!Поэтому особого шока не было!Наоборот!Всё не так и плохо как описывали!

17:09 15.05.17

Перейдите по ссылке TopHotels
или в раздел локальный ip

19:11 15.05.17

Спасибо большое! еще кое что спрошу)))
1. персонал есть Русскоговорящий? читали, что только девочка одна была, которая по русски говорит.
2. номер на какую сторону лучше просить, чтобы потише было и вид более менее посимпатичнее))
3. где лучше покупать экскурсии
4. кто то писал, что нет мыла и шампуни - не хочется за собой их еще тащить
5. есть ли как пишут чайник и минибар в номере с напитками и водой,
6. заселяют сразу по приезду или с 12 часов, у нас ранний прилет и поздний вылет, интересно как нас поселят и во сколько выгонят)

21:21 15.05.17

ЮРИЙ. ЗА сколько времени вы узнали о переносе вылета? уже в аэропорту?

21:22 15.05.17

Интересно, с какого пирса? У отеля его нет.

22:05 15.05.17

Не за что!
1.С этим сложно...кроме девушки на рецепшин не встречали..
2.У нас номер с видом на пустырь и посёлок..(2220) из минусов - под нашими окнами хозяйственный подъезд... подвозят продукты и утром вывозят мусор...так что есть некоторые неудобства в этом плане есть..С номерами всегда лотерея!)))На 0 этаже номера которые выходят на внутренний двор отеля и на бассейн мне кажется самые не удобные!Так как балконы на уровне террасы лобби бара...постоянно люди тусуются!(особенно 2001 и 2003)
3.Не подскажу!Не обращался!
4.На стене у умывальника и в душевой подвешен контейнер с жидким мылом и гелем для душа.
5.Чайник есть .Минибар с водой и напитками есть.
6. Нас заселили сразу!(у нас была задержка рейса!)А так по правилам заселение с 14 -00 ,выселение с 12 -00..А как уж получится у Вас???

22:09 15.05.17

Узнали о переносе рейса в аэропорту!Хотя компания уже регистрировала не улетевших ранее пассажиров на наш самолёт!Пришлось возвращаться домой!(((

22:55 15.05.17

спасибо! если че еще вспомню, спрошу!

10:16 16.05.17

спасибо. а какого цвета браслеты в отеле?

11:10 16.05.17

скажите дорога до моря если идти пешком пустая, просто дорога где ездят все машины или только отельный автобус? или как?

13:03 16.05.17

спасибо за информацию. а то мы заказали тур сюда за три месяца, летим 02,06. смотрели и рейтинги и отзывы, было нормально. но сейчас новые читаю и ужасаюсь((.

13:07 16.05.17

спасибо, прочла ваш отзыв))) теперь жду с более поднятым настроением своего отпуска)))) а вам хороших впечатлений!

15:18 16.05.17

а мы 01.06 может нам с Вами вобще повезет и мы встретим криветки)))))

15:28 16.05.17

Я очень на это надеюсь))))))

17:46 16.05.17

Не за что!Главное зарядитесь позитивом!И отдых не будет испорчен!

17:53 16.05.17

Вначале были белые...нам уже одели чёрные!))
Дорога до моря не совсем пустая...бывает проезжают отдельные машины..есть тротуар небольшой....от отеля только приходиться переходить четырёх полосную дорогу...но на ней так же не интенсивное движение

20:10 16.05.17

а чем объяснили замену браслетов?

20:31 16.05.17

Чёрные дни настали для отеля))) да какая разница каким цветом браслеты, народ, вы в турцию за морем и солнцем или за интригами расследованиями?))) Очень надеюсь что встретимся в районе 05.06-18.06 и похохочем вместе над всем происходящим!)

20:55 16.05.17

Видимо закончились...)))Нам без разницы каким они цветом..))

21:18 16.05.17

Подскажите кто нибудь, какую валюту лучше брать евро или доллары, или без разницы и турки всеядны?)

11:31 17.05.17

добрый день! как Ваш отдых? что то улучшилось или все так же печально? люди опять пишут. что все плохо (((( уже хочеться плакать

17:50 17.05.17

Сын говорит, заехал большой заезд. Многие говорят-это максимум три звезды. Все плохо. Я хочу всем капризным порекомендовать ОДИН РАЗ для сравнения отдохнуть в 3* звездах и у них сразу все наладится. И отдых сразу будет хороший и недостатки не будут искать. За те деньги сколько стоит этот отель (мои за 28000 на неделю за двоих) - просто Фантастика. Попробуйте за такие деньги отдохнуть на нашем юге.
Завтра мои возвращаются, щеки от "плохого питания" выросли, загорели, довольные. Повторюсь еще раз, все мы разные, моя семья осталась ДОВОЛЬНАЯ. Да к стати Клопы к нам так и не пришли.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА. МЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ДЛЯ ОДНОГО- УЖАС, А ДЛЯ ДРУГОГО- ХОРОШО

18:16 17.05.17

Добрый вечер!У нас всё нормально!Я тоже советую не читать уже негативные отзывы!)))Настройтесь на позитив!Если стараться найти недостатки - то Вы их обязательно найдёте...)))Я был в разных пятёрках...возможно не в тех что основная масса критиков!))) и знаю что такое трёшка!...Так вот по моим ощущениям отель не выделяется ни в лучшую ни в худшую сторону из тех пятёрок по такой ценовой категории...Хорошо Вам отдохнуть!

18:23 17.05.17

Берите любую!В маркетах ценник в евро...но и доллары берут примерно по тому же курсу...рубли тоже говорят берут...дюти фри ценник в долларах -поэтому если планируете там отовариться то берите евро...там курс не очень.

18:28 17.05.17

Спасибо, Юрий!

18:46 17.05.17

спасибо ЮРИЙ. надеюсь от цвета браслета ничего не зависит? концепция питания у отеля же одна?

21:27 17.05.17

Здравствуйте, Юрий! Подскажите, пожалуйста, начали ли включать по вечерам или на ночь подсветку бассейнов и самого отеля (кроме красных куполов)? И как там на счёт комаров? надо ли брать с собой средство от комаров или фумигатор? И как там море? Уже успело прогреться? и какой заход в море? И натянули ли тенты на навесы на пляже? Заранее спасибо!

21:31 17.05.17

Подскажите чем сейчас там хоть кормят (завтрак,обед ,ужин)и напитки какие(в том числе безалкогольные,для детей)?Вкусные ли десерты?как дела с едой и напитками на пляже?До сих пор наливают в грязные многоразовые стаканчики?Есть ли разнообразие?Криветок и роллов я так думаю там так и не появилось)))?

21:45 17.05.17

Добрый вечер Светлана!Бассейны подсвечивают..купола светятся!)))сам отель по другому не подсвечен..))но мы в темноте не ходим...))везде есть освещение!))Комаров нет...во всяком случае у нас в номере и на улице..(хотя мы захватили с собой и фумигатор и средство от КЛОПОВ!))) )ничего не понадобилось!))Море потихоньку прогревается!Вчера измеряли температуру..23 градуса..(термометр тоже захватили!)) )Заход в море пологий вначале мелкая галька...потом песок..Тенты натянуты..за исключением первого ряда...но там как раз больше всего желающих позагорать!))..Про бассейны не смогу ответить мы там не купались...приехали ради моря!Проводим там всё время!

21:53 17.05.17

спасибо земляк !

22:13 17.05.17

Кормят нормально!На завтрак овощи,оливки разные,местная ветчина,сыры,выпечка разная,жарят омлет и яйца,картофель фри,можно сделать тосты,фрукты,лукум,инжир...это только то что пробовали...)))Обед :есть мясо рыба...салаты,фрукты,десерты,есть что выбрать...Ужин побогаче будет!)))Там и мяса выбор побольше...рыба разная...салаты...овощи..фрукты разные:помимо яблок и апельсинов есть груши,бананы,бывают киви,клубника,арбуз вчера давали,мушмула. Были даже креветки ..но немного и не королевские)).. что то похожее на роллы так же видел..но не пробовал..в общем большой выбор!))Десерты очень вкусные!
На пляже попроще с питанием!Салат овощной,просто овощи и зелень,Печёный картофель с различными добавками,пицца, гёзлеме ,гамбургеры ,нагетцы куриные.
Пару последних дней жарят шаурму..печёные овощи,картофель фри..на обед можно не ходить...что мы иногда и делаем!))
Напитки на пляже разнообразные:вино,пиво,водка,джин,виски,пепси ,спрайт,фанта,кофе,чай,разводные соки))Наливают в одноразовую посуду..
Так что насчет поесть - проблем точно нет!)))Глаза хотят больше чем может вместить желудок!))

22:34 17.05.17

Юрий,спасибо!Ваши ответы,как бальзам на душу!Настроение становится лучше.Спасибо огромное за такой подробный рассказ.Нам до вылета осталось 2 недели.

22:38 17.05.17

Спасибо, Юрий! Вот и настроение улучшилось! Последний вопросик: есть ли где прогуляться вечерком, кроме рынка? может хоть какая полянка, парк, хоть какой-нибудь кусок природы с лавочками? Можно ли взять на прокат велосипеды и прокатиться в какое-нибудь приятное место?

23:35 17.05.17

Ну и ещё: не замечали ли Вы чтобы проводили какую-нибудь аквааэробику?

07:05 18.05.17

спасибо! а мини бар в номере пополняют каждый день?

07:06 18.05.17

Прогуляться особо не где!((Только в посёлок...велосипеды в прокат не видел..про аквааэробику так же не подскажу...мы с утра уходим на море...там и проводим всё время...возможно что то есть у бассейнов.

07:49 18.05.17

Минибар пополняют во время уборки в комнате...

08:30 18.05.17

еще можно спросить, а пляжные сумки есть? или нет, так же как и халатов? нам говорили , что они сумки пляжные дарят, можно за собой не тащить

16:49 18.05.17

халатов,сумок и тапочек нет...возможно постоянным клиентам выдают...

19:03 18.05.17

Странно,в группе в вк ,женщина писала отзыв,они сегодня утром заселились,у них есть тапочки,вам видать просто их не дали

19:34 18.05.17

а что за группа? дайте ссылку

19:55 18.05.17

21:05 18.05.17

Возможно...мы подстраховались...привезли свои))Ламинат холодный!

00:23 19.05.17

Всем привет! А из отдыхающих, только наши соотечественники? Вылетаем 12 июня с мужем и дочкой. Начиналась отзывов, дурно стало. Хотя совсем не привередливая.

07:22 19.05.17

получается так))) я 1.06 лечу. ... по прилету напишу. что и как. в контакте женщина вчера прилетела рассказала что и как.... по еде пишет так же как Юрий а про номер говорит сама мыла ((( что то напрягает уже все эти негативные отзывы

09:00 19.05.17

Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Успокоили)))... Скажите, на завтрак пекут блинчики? Ребенок очень их любит...

12:10 19.05.17

Я с семьёй лечу в этот отель 10 июня. Странно как то... в одной ветке практически все негативные отзывы. в другой наоборот. Кому верить то?

15:26 19.05.17

А зачем полы мыть , позвонить на ресепшен и отругать или горничную найти обругать и привести мыть ?

15:28 19.05.17

да я думаю просто было открытие сезона , сотрудников набирали , к июню раскачаются , летим 13.06 из Екатеринбурга

21:01 19.05.17

Добрый вечер Оля!Бывают.. но не каждый день!

16:45 21.05.17

Народ кто сейчас отдыхает в этом отеле пишите отзывы. чего нам ждать?

Все отзывы Ольга (1)