Регистрация: 22.09.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Апрель в Турции- хорошее время для несуетливого отдыха.

Были в отеле с 18 по 27 апреля 2017. Из-за того, что рейс с 4-х утра перенесли на 4 вечера, прибыли в отель к 22:00. Расселили моментально, в течении 10 минут и тут же проводили на поздний ужин.Отель не старый, номерной фонд на уровне, в номере всё было чисто и аккуратно. Есть мини-бар и сейф, приличный балкончик, где комфортно можно разместится вдвоём. Халаты, тапочки бесплатно, смена белья и полотенец каждый день. Погода была солнечная, но вода в бассейне ещё не прогрелась , из-за прохладного ветра. Но когда ветер стихал, можно прилично поджарится и уже спокойно окунуться в воду. Я чаще купался в крытом бассейне. К концу апреля, к отъезду, вода уже нормально прогрелась, так что и купались и водными горками пользовались. Море от отеля в пяти минутах ходьбы через красивую сосновую рощу, если идти в лом, то ходит маленькая маршрутка или можно в аренду взять трёхколёсный электромотоцикл. На пляже довольно много места, один бар с напитками, другой с едой- салаты, паста, картофель-фри и так далее, так что многие даже на обед не ходили. Так же на пляже есть небольшая детская площадка, два поля- волейбол и футбол. В отеле бесплатная баня, небольшой тренажёрный зал, массаж платный- кстати не плохо делают, можно чуть переплатить и никуда не ездить, тратя своё время. Не верьте гидам , что в отеле плохой массаж, нормальный, а то увезут вас на какую-нибудь фабрику по массажу, где будет толпа народу и никто с вами толком заниматься не будет, как в отеле. Им там нужно количество, а не качество. Теперь про еду: очень понравилось как кормили, для меня был праздник мясоеда!!! И говядина, и рыба, и курица, и баранина ( давно не ел так хорошо приготовленную в отелях) и гриль, и жареная, и тушёная, и шаверма, и дни национальной кухни , очень много сладостей, фрукты, зелень, овощи, вообщем много всего на любой вкус. Бесплатное мороженое, свежевыжатые соки. Если ночью не спится и проголодался , можно пойти поесть супчика, попить чаю со сладастями, поесть фруктов и незачем тоскать еду тарелками в номер, как наши любят. А то утром идёшь и чуть ли не в тарелки наступаешь у дверей. В баре каждый вечер какая- нибудь программка , на час-полтора, если был народ и было желание, то танцевали прям там и диджей крутил музыку часов до 11, а дальше , кто хотел , шёл на дискотеку. Публика довольно-таки пестрая была, русские, немцы, шведы, казахи, китайцы, сами турки отдыхали, и из-за этого было ещё интересней. Мы с женой отдохнули очень хорошо, хороший отель, смена обстановки, новые знакомства, хорошая погода- всё было великолепно!!! Спасибо персоналу отеля- очень внимательный и всегда готов прийти на помощь, главное улыбайтесь почаще и не будьте хамами и быдлом и всё будет хорошо. С уважением Михаил и Оксана.

хороший персонал вкусная еда хороший номерной фонд спокойный отдых; нужны лавочки
нужны лавочки на дорожке к пляжу
Добавлено 10.05.17 15:12 (2 724 символов в тексте)

17:04 10.05.17

Не верю, что вы здесь были.
- Тапочки отель не предоставляет.
- халаты за отдельную плату
- анимации нет
- и в каком баре интересно у вас была программа?
Амфитеатр то в отеле находится на втором этаже, а не в баре у бассейна как обычно бывает.
И ночью здесь не кормят

18:30 10.05.17

Елена, вы каждому отзыву по этому отелю не верите

08:06 11.05.17

Шоу-программы были в лобби-баре, делал прямую трансляцию в ОК, с детьми занимались и детской комнате и у бассейна, но только с детьми, За халаты мы не платили, а тапочки , с разрешения, жена обе пары забрала домой, сейчас донашивает. Похоже это Вы не в том отеле были.

08:29 11.05.17

Забыл напомнить, что когда мы были, сезон официально в отеле открыт не был, не всё ещё работало как в высоком сезоне, путёвки у нас были UALL и если что-нибудь было нужно, подходили к персоналу, всё решалось за две минуты. Поначалу народу было очень мало, так как не сезон, но после числа 22-го всё забурлило, приехало приличное количество гостей.Официально сезон хотели открыть , на сколько я помню, 5-го мая, но открыли , по-моему, 28-30 апреля. Мы уехали 27-го, была активная подготовка к открытию сезона. Всё было очень хорошо, даже не в сезон,

12:54 11.05.17

Подскажите, анимация т.е вечернее шоу для взрослых проходит не на открытом воздухе? В помещении? И есть ли где кальян там?

13:00 11.05.17

Вечернее шоу были в лобби-баре в помещении, просто было вечером ещё прохладненько, там большая площадка на открытом воздухе у лобби-бара, могут наверно и там проводить. Кальяны курили у бара который у бассейна.

14:45 11.05.17

Спасибо) Вкусный??? И в какую цену?

20:31 12.05.17

Михаил действительно оставил очень верные описания отеля .Были в это же время в отеле и знакомы с ними.Оксане огромный привет!!!Отель новый,питание очень вкусное,пиво отличное,в баре к пиву вкусные орешки,коктейли делают разные.В конце апреля мы уже купались в море,все очень понравилось!!!

20:45 12.05.17

Наталья Здравствуйте!!!! И Вам огромный привет!!! Хорошо отдохнули!!!!

10:48 19.05.17

конечно, не верю! потому что больше половины отзывов - фейки. И тяжело в них поверить, когда сама находишься в этом отеле ))

10:50 19.05.17

странно, может все дело в UALL ? нам при заселении сразу выдали информационный лист с указанием того, что халаты платно

13:45 23.05.17

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста - клубника на Ваших фотографиях каким образом в ресторан в апреле попала? Во всех отзывах (с оценками "5" баллов пишут, что клубнику покупали сами). А у Вас клубника прямо во всех блюдах, только в супе не плавает...)))) А так фотографии зачетные...)))

15:52 23.05.17

Здравствуйте!!! Мы приезжали просто отдохнуть и не планировали никаких покупок, тем более клубники. Да же не выбрались в Манавгат на рынок. Кроме пары футболок по 10 баксов, которые мы купили в отельных магазинчиках, ничего не покупали. Вся клубника с фоток- это из ресторана. Как то так.

18:45 23.05.17

Спасибо - понятно...)))

Все отзывы Михаил Данч (2)