Регистрация: 04.06.13

феврале 2017
15.02.17 - 06.03.17

Отдых с 8-ми месячным ребенком в феврале-марте

После 11-летнего перерыва вновь оказалась на Кавказе. На этот раз в сопровождении своего восьмимесячного сына. Точнее, в эту поездку нас полетело шестеро: трое взрослых женщин и трое маленьких деток. Не сезон. Середина февраля - начало марта.

Отель «Экодом» был выбран в дикой спешке, поскольку за десять дней до вылета в выбранный и зарезервированный нами детский дом отдыха в Головинке, нам отказали в приеме и проживании, сославшись на начавшуюся глобальную стройку. Оставлю это без комментариев.

Итак «Экодом». Находится в пятнадцати минутах езды на машине от аэропорта в Адлере и трех минутах ходьбы от моря. Менеджер отдела бронирования Елена доходчиво объяснила все плюсы заселения и проживания именно в их отеле, ответила на все вопросы, предложила жилье по акции. Мои попутчицы выбрали стандартные номера, я остановила свой выбор на студии. Мой номер был дороже на 350 рублей, но за эти деньги у меня было свободное место для игр ребенка, кухня со всей работающей необходимой бытовой техникой. А это очень важно, поскольку не сезон… У меня вся техника работала, все закрывалось и открывалось, сантехника новая, постельное белье белое, чистое, крепкое, посуда нормальная, номер чистый, балкон огромный, вид на гору понравился.

Остановлюсь на питании. В стоимость номера входила оплата за завтрак. То есть, при стоимости 1650 рублей в сутки за номер, я еще каждое утро ходила в ресторан (столовая) на завтраки. Завтрак организован по принципу шведского стола. Вкусно было все. Ассортимент большой. Если где-то услышите, что ассортимент скудный и выбрать нечего, не верьте. Мне есть с чем сравнить.

Мы прожили 19 дней, и за это время не случилось ни одного события, которое в той или иной мере могло бы меня огорчить или раздосадовать. Мне понравилось все. У нас получился такой себе идеальный отдых. Отмечу, что главной целью моей поездки было – вывести ребенка подышать к морю чистым воздухом и побыть в тепле.

Я очень благодарна персоналу отеля за то, что наш отдых с ребенком был прекрасным! Спасибо! Четко организованный трансфер, раннее заселение, оперативно реагирующие на любые просьбы администраторы отеля, горничные, сотрудники ресторана. Спасибо Вам всем за помощь и поддержку, благодаря которой я справлялась с ребенком и могла отдохнуть.

Желаю удачи!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

подогреваемый бассейн близость к морю персонал
Добавлено 10.05.17 18:21 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)