Регистрация: 18.06.14
апреле 2017
29.04.17 - 07.05.17

3.5

Отдыхали на майские

Турция испортилась. Я давно не отдыхала в Турции, но помню как это было. Было супер, а сейчас - хороший отдых. Приехали в отель около 10.00. Нам не предложили пройти на завтрак (как это делают в других отелях, а сказали ждать). Но зато разместили через 30 мин. в новое здание отеля Теодора на 5 этаж, номер отличный, вид потрясающий, постельное белоснежное, но вот полотенца бывали с дырками и истертые. Были проблемы с телевизором, с унитазом и телефоном - исправили сразу после обращения. Большая проблема этого корпуса - стоит он на дороге между отелями, а это очень шумно, особенно по утрам (привозят работников, забирают и привозят туристов, ездят такси и т.д.). Ходьба до моря нас не напрягала и занимала минут 10. Зато в нашем корпусе приличный интернет. В основном его практически нет. Этот корпус не охраняется, вечером ресепшин не работает - это большой минус. Пляж чистый, море отличное, территория зеленая, красивая. Матрасы ужасные (скатываешься на них с шезлонга, как с горки) и пляжные полотенца, это позор для 3 звезд, а для 5 делюкс - вообще не допустимо (маленькие, рваные, истертые). Лежаков хватало всем. Будьте внимательней - шатры платные (исключение - молодожены и Пенхаус) их надо резервировать на ресепшин. Питание: к концу нашего отдыха стало лучше. Из рыбы только селёдка и скумбрия (жареная, тушеная). Из мяса - только курица (за 9 дней 3 раза делали жаренную на мангале, остальное время - тушеная). Очень много вкусной зелени, овощей, оливок, маслин, разнообразного сыра. Выпечка и хлеб не вкусный, кофе из кофе машины - как растворимый, не вкусный. Были перебои с чаем из пакетиков. Чайных ложек нет, вместо них деревянные палочки (это для 5 звезд - позор!). Сладкого много, но оно не вкусное, только в последний день появилось приличное пирожное, но оно быстро заканчивалось. На пляже готовили котлеты (мы так и не поняли из чего) - без запаха, не вкусные. Алкоголь был разный, но я не пробовала. Кто не любит животных - вам не сюда (на пляже добрые собаки, в "ресторане" - ласковые кошки). В отеле отдыхают мало турок, много русских и киргизов.

В отеле в основном чисто, но туалеты в основном корпусе и на пляже - грязные, но свинячат сами "культурные туристы", убирают их редко. УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ - УВАЖАЙТЕ ТРУД ДРУГИХ И САМИМ БУДЕТ ПРИЯТНО.

В основном отдых удался из-за хорошей погоды и отличного моря, мясо мы можем поесть дома. Будут вопросы - задавайте.

Добавлено 10.05.17 18:28 (2 431 символов в тексте)

20:51 10.05.17

Добрый день уважаемая Раиса!
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Расселение происходит согласно резервации.Все Ваши предложения приняты и переданы в соответствующие отделы.
Приносим извинения за то что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

21:07 12.05.17

Да Раиса вы правы и мы в апреле тоже как и у вас всё так хорошо начиналось а потом и рыба селёдка кончилась как и буженина исчезла и начали на мангале катлеты жарить с палочками а потом эти булдыжки полу сырые люди ели так как очеридь в 20 метров стояла!вы правы это что то я такой 5 не встречал!По вечерам хотелость плакат повесить!!!!Типа Дайте Руссуим мяса если рыба на нерест ушла!!!С.уважением Сергей

Все отзывы Раиса (15)