Регистрация: 17.09.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Спасибо,Вьетнам!

Отдыхали в Пальмире в апреле2017. Сначала ,по отзывам, были настроены очень скептически.После десяти часового перелета,конечно тяжело дался, но уже остаток 4часа до Муйне,это мелочи.через 15 минут после регистрации в отеле,мы уже были на море и все наши трудности остались позади. Настройтесь просто на дорогу... Отель уставший,да не новый, но все элементарное присутствует: душ кондиционер, чайник,все менялось,убиралось каждый день. Завтрак не мудреный, но за 10 дней мы от него не устали, каждый раз брали что то новое, наедались так что в обед перекусить фруктами, а ужинали в кафешках, их великое множество, на любой вкус!дешёвые фрукты, рядом с отелем сразу на право,первая палатка,можно на вынос соки, очень понравилось манго+ Маракуйя!супчик фо!кальмары жареные с имберем, креветки с соусом маракуйи! Это то что у них брали.в Узбечка не ходили ,брали у них креветки на вынос, не понравилось,ходили к Мадам Дин,вкусные соусы которыми заправляют блюда.если хотите чистый вкус морепродуктов это в Боке, там в течении 15мин на гриле запекут и гребешки, и раки и лангусты крабы, креветки вообщем что душа желает.заодно ипрогуляетесь, правда прогулка ~3 км,можно на такси 35000 донгов,1$-22600донга.в отеле бесплатно можно поиграть в наст.теннис,бильярд.море +28, бассейн +35! Все номера были заняты, но толпы людей не было ,тишина уют,птички, рыбки, белки!палимы, кокосы!и как дома- вареная кукуруза!!!у нас был номер стандарт,менять не стали,все устроило,есть виллы, разница: отдельный вход,халаты, две комнаты,вид на море,нам на двоих хватило и стандарта,а море- через 30 метров. Если вам нужен люкс,наверное этот отель не дотянет ,но если без золотых унитазов, вполне достойный, на свои 3-4 звезды тянет.отдых отличный,советуем!!

Ирина оценил сервисы

расположение чистота приятное обслуживание бассейн тишина вкусный завтрак
не нашли
Добавлено 10.05.17 18:59 (1 738 символов в тексте)

13:16 11.05.17

Ирина, спасибо за отзыв!
Все пишут, что стандартные номера в старых корпусах просто ужасные. Это реально так? Мы с сыном едем в июне и у нас стандартный номер. Стоит доплачивать и менять его на новый 7 корпус?
А у вас какой был номер? В каком корпусе? Где-то прочитала, что там розетка всего одна. Стоит брать тройник? Были ли комары?

15:20 11.05.17

Здравствуйте Светлана.У нас был 104 стандартный номер,ванная: душ, туалет, раковина. Единственный минус когда купаешься вода из душевой кабины подтекает к унитазу,прекращаешь мыться,вода уходит.гель,шампунь,одноразовые зубн.щетки,ватные палочки,мыло, расчёска.по 2 полотенца на человека

15:33 11.05.17

В комнате обыкновенный телевизор,не плазма,два канала ОРТ,НТВ,розетка была свободная одна,поэтому берите тройник,комары были и много ,первые 3 дня включала фумигатор,а потом один раз забыла включить, и самое интересное, при наличии комаров,мы не были покусаны!?!больше не включала,жили с ними мирно...много гикончиков,это маленькие прозрачные ящерки.вам в тот же день менять номер не будут.Нас сразу предупредили, что если хотите поменять то на следующий день, мы не стали заморачиваться на мелочи,перночевали и решили не тратить деньги,хотя новый корпус поприличнее,не такое все изношенное,поломонного ничего не было,кондиц.работал,холодильник,чайник, не было халатов,это и вместо жезлонгов на балконе стульчики,возимите веревочку,сушить бельё будет удобнее

01:37 15.05.17

Добрый день, Ирина! Можно у Вас уточнить по поводу стройки около отеля? Насколько близко эта стройка и мешает ли она отдыху? Хотим поехать с ребёнком и переживаем за спокойствие в отеле.

03:21 15.05.17

Здравствуйте,Светлана. Мы жили в.стандартном номере. 104,на нашей стороне была стройка,иногда их слышно,но это днём и нас не напрягало, нет того грохотА,что писали

12:23 15.05.17

Ирин, спасибо большое за ответы. Тоже не хочется тратить деньги на новый корпус, в него переселят только с доплатой, как я поняла. Посмотрим, мы не баре, без халата обойдемся, тройник возьму.

15:20 15.05.17

Ещё одна деталь,море конечно чистое, но не знаю совпадения или нет,но когда тянут сеть,интересное зрелище,утром сбегаются все посмотреть,(весь улов составляет ведро тюльки)
Приходят и медузы,два раза при нас тянули, два раза были медузы,не большие,но с длинными щупальцами,вот ими они и жалят.мужу ничего, а я все два раза и получила,болит сильно но на следующий день проходит,следа не оставило.загарать до 11 ,дальше или одеваете что то на плечи или уходить в тень,обгораете по счёту раз, там прямо на пляже ходит вьетнамочка, продаёт рубахи, в них и купаются все новенькие( за 120000донгов)торгуйтесь,10 - 20000 могут сбросить, немного но на кукурузу хватит!

Все отзывы Ирина (2)