Регистрация: 06.02.13
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Прекрасный отдых в апреле

Отдыхали семьей с 18 по 28 апреля 2017 года. Трое взрослых, мы с сестрой и её сын -25 летний молодой человек. Прилетели поздно, только успели на ужин. Тур брали в Lonicera World Hotels 4* Поселили в 5 Lonicera World Club & Beach, в номере люксе, за что огромное спасибо!. Вообще про отель можно сказать только хорошие - все отлично и питание и территория и пляж и работа всей администрации. Холодильник сломался- быстро заменили. Одеяла попросили- принесли тоже быстро.Приходишь с просьбой настроить WiFi на ресепшен - всегда помогут, ну просто и придраться не к чему. Два крытых подогреваемых бассейна, сауны, Турецкие бани (Хамам). В барах работают расторопные молодые люди и девушки. Напитки наверное представлены все и даже томатный сок есть! Пекут блинчики, есть и гамбургеры и шаурма. На территории есть прекрасные сосны и апельсиновые аллейки- вообщем рай! Питание тоже на высоте: есть и диетическое , отварное питание и на гриле готовят, дисерты и пирожное и мороженое просто изумительные. Нам все понравилось, а особенно ягненок и форель. Море конечно в это время не для длительного плавания, но мы немного купались. Большое спасибо всему персоналу, который круглосуточно делал наш отдых комфортабельными и незабываемым.

Добавлено 10.05.17 20:19 (1 231 символов в тексте)

10:07 12.05.17

4хзвездных перестали заселять в 5ку числа с 26 апреля- открыли корпус С.

08:48 14.05.17

Здесь про 4 ку отзывы, а не про 5-ку. Ягненка и форели в столовой 4-ки не подавали. Фруктов тоже не было. Томатный сок из пакетов.