Регистрация: 10.05.17
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17

Мой первый отдых в Турции!!!

Заехала в "Grand Nar " 28 апреля на 10 ночей.По приезду в отель с аэропорта сразу приглянулся замечательный,доброжелательный и приветливый персонал на ресепшене, особенно Nejla. Предоставили номер на 2 этаже, в номере было все необходимое для проживания( балкон есть в каждом номере). В отелях проводилась уборка через день, но не очень тщательная. До пляжа возит шаттл-небольшой автобус, по времени это занимало 5 минут, также можно пройтись до моря и пешком за 10-15 мин. На пляже приветливые рабочие, бесплатный Wi-Fi,лежаки,туалет,душ и вода. Питание хорошее,разнообразное,особенно впечатлил рис, тушенные баклажаны с курицей и кондитерские изделия-за это спасибо шеф - повару и кондитеру. Бар работает до 23:30, всегда есть чай,кофе,соки,спиртные напитки),бармен Mikail, он же аниматор- очень позитивный человек,который развлекал всех, поднимал настроение! Также в отеле есть хамам, спортивный зал, с 12:00-до 14:00 можно бесплатно погреться в бане и в сауне.В хамаме работают два Али, которые могут за плату предоставить хороший массаж.

Отель находится у гор,где чистый воздух,очень красивый вид, где нет шума. Можно своим ходом подняться в гору,который находится рядом с отелем-есть дорога прямо до вершины этой горы.

Отель расположен не далеко от центра города,куда можно добраться легким шагом за минут 25.

Есть возможность развлечься и вечером,к примеру сходить в клуб "Аура"-купив билет у бармена, заберут с отеля и привезут обратно в отель.

Всё очень понравилось, всё было здорово и круто, отдохнула от души. Рекомендую всем "Grand Nar",ведь это больше чем Ваш дом!!!

расположение питание бар обслуживание
wi-fi очень-очень плохо ловит на 2 этаже отеля
Добавлено 10.05.17 20:20 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮДМИЛА (1)