Регистрация: 22.05.15
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Великолепный отдых в мае 2017.

В Турции отдыхали третий раз, а в этот отель обязательно вернёмся ещё! Очень ухоженная , красивая территория, много цветов и

зелени.Приветливый персонал( огромное спасибо менеджеру Светлане, она всегда готова помочь решить любые вопросы). Номер оформлен с большим вкусом и с заботой о гостях отеля. Мини-бар пополняется каждый день, уборка в номере ежедневная. В ресторане великолепный выбор блюд на любой вкус, есть меню для детей. На территории много бассейнов и большой пляж с удобным входом в море. Анниматоры-просто молодцы, поднимают настроение всем отдыхающим с утра и развлекают весь день.Спасибо всем работникам отеля и отельному гиду Азизу за прекрасно организованный отдых.

территория размещение питание сервис пляж
Добавлено 10.05.17 23:33 (690 символов в тексте)

21:37 12.05.17

Доброе время суток, Увыжаемая Alisha!Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв!Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!С Уважением менеджер по работе с гостями.

09:48 13.05.17

Уважаемая Светлана! Ещё раз спасибо за все положительные эмоции от отдыха, полученные в вашем отеле. Просим передать благодарность всем работникам отеля, которые рады гостям и делают всё, чтобы отдых был на высоком уровне. Планируем посетить ваш отель осенью с друзьями. Желаем всему персоналу и Вам,лично, дальнейших успехов в работе и благодарных гостей!

Все отзывы Татьяна (2)