Регистрация: 03.08.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
24.11.16 - 28.11.16

без питания

Уютный отель, хорошая транспортная доступность

Отличный отель для того, чтобы переночевать и отдохнуть. Много времени в нём не проводила, т.к. моталась по достопримечательностям. Хорошее месторасположение, выходите из отеля, поворачиваете за угол супермаркета и по прямой минут 5, и вы у станции метро La Fourche. Также рядом есть станции Rome и Place de Clichy, но до них не ходила. От базилики Сакре-Кер, мимо Мулен Ружа, дошла пешком до отеля! Обратно когда уезжала, выходите налево от отеля, несколько метров вперёд, переходите дорогу на противоположенную сторону и садитесь на автобус, который идёт до ост. "Опера Гарнье" (ехать минут 5-7), а оттуда уже ходит прямой автобус до аэропорта Шарля де Голля (40-50 мин.).

Номер маловат конечно, но для одного человека вполне. Красивый интерьер, со вкусом;) Всё есть, кроме холодильника, ремонт нормальный, мебель хорошая, даже обогреватель стоял!) Ванная комната супер, душевая кабина шикарная! Бесплатный wi-fi работал быстро. В номере даже пахло как-то вкусно, казалось французскими ароматами!) В отеле не питалась, так что ничего не могу сказать, т.к. питалась по пути на экскурсиях. Если что, прям рядом с отелем на углу есть супермаркет. Жаль что посетила его только в последний момент перед вылетом, посчитала что выгоднее было бы приобретать продукты там (у кого ограничен бюджет). Накупила кучу разных сыров, восхитительны, тают во рту, таких щас в России не продают из-за санкций...(

Сотрудники ресепшена очень приветливы и никогда не откажут в помощи. Мне разрешили даже воспользоваться своим компьютером, чтобы распечатать документ, и это абсолютно бесплатно!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Будьте бдительны товарищи, не советую вставлять банковские карты в банкомат или терминалы! Лучше берите наличные! По приезду через 2 недели, уже будучи в Москве, у меня мошенническим способом украли 30000 руб. с карты! Как сказали в службе банка, мою карту просто скопировали, а сняли деньги наликом на Карибах! Конечно не факт, но подозрение у меня падает только на Париж, т.к. данную карту вставляла в банкомат только там пару раз (в Москве не вставляла), в терминалах расплачивалась часто.

Что не понравилось также в Париже, начиная с аэропорта, так это огромное, просто ОГРОМНОЕ количество бездомных! Они спят даже в аэропорту! Это сильно испортило впечатление от этого, казалось бы, романтичного города, начиная с первых минут!

Также в конце моего пребывания сломался замок в двери, починить не смогли сразу, да и поздно было, не хотелось будить соседей. Но на следующий день мне уже пришлось уезжать, всё убрала в чемодан на кодовый замок, ничего Слава богу не украли, пока ходила в супермаркет.

А так, данный отель всем рекомендую!

расположение хорошая мебель хороший ремонт
сломался замок в двери
Добавлено 11.05.17 00:52 (2 646 символов в тексте)