Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Movenpick Siam Hotel Pattaya (отель был переименован 01.05.17)
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Отель отличный для Патайи: большие удобные комнаты (мы жили...

Отель отличный для Патайи: большие удобные комнаты (мы жили в комнате 2904 на 29 этаже), ванна, душевая кабина, полотенца меняют ежедневно. Кондиционер работает, ночью просто спали при открытом окне. На ресепшене русскоговорящие сотрудники, английский понимают все, проблем объясниться нет. Депозит 300 долларов (можно с кредитки). Пляж небольшрй, лежаков хватало всегда в любое время, тень есть. Вода в море - как обычно в этом городе, купаться можно. Кто боится - есть бассейн. Мы купались только в море, ездили также на остров, пляж. Завтраки отличные на все вкусы : свежевыжатые соки, смузи,кофе, есть молочная каша, выпечка, фрукты, кухня европейская, китайская, японская, детский стол. Сложно всё перечислить, но мне впервые реально понравились завтраки и возможности для выбора блюд.Мы были на системе с завтраками, питались в обед и ужин: или в центре на экскурсиях или поездках, на территории Амбассадора (500м по пляжу) кафе Паста-пицца (нормальный ценник, вкусно, ребёнок ел с удовольствием). В ресторане отеля как то нам вечером не очень понравилось, может не то выбрали, но всё было с какими-то специями, которые нам не понравилось. В кафе около отеля попробовали 1 раз - очень долго несут, ценник не маленький, антисанитария полная, с ребёнком я не решилась,хотя видела семьи с детьми там постоянно ели. Фрукты около отеля, выбор и цена хорошие. Что не понравилось - отель 5 звёзд, а рядом абсолютно бомжовые кафе и массажные салоны, похожие на трущобы, ночью лают и мешают спать собаки, прикормленные в этих кафе прямо рядом с отелем, какие то недостроенные руины очень портят вид. В целом отдых нам понравился (после 5-летнего перерыва), в отель я не против вернуться

завтраки номера пляж
запущенная близлежащая территория транспортная доступность
Добавлено 11.05.17 07:39 (1 692 символов в тексте)

17:22 12.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно съездить где чистое море и красивые пляжи, может экскурсия какая?

06:35 16.05.17

Все поездки зависят от состава туристов (с маленькими детьми я бы по жаре не моталась), на достаточно близком расстоянии от отеля т.н. военный пляж, пляж танцующей девушки (чисто, красиво), можно съездить на острова, мы брали экскурсионную программу "Одиссея", очень понравилось (остров обезьян, морская рыбалка, плавание с маской на необитаемом острове, катание на плюшке - до 17.00). Мы ездили не через туроператора, поэтому все экскурсии заказывали по интернету, преимущество - малый состав группы, сбор по отелям недолгий.

14:47 16.05.17

Светлана, здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв об отеле, нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания от отдыха. Будем рады вновь приветствовать Вас в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya!
С Уважением, Front office manager

13:53 20.05.17

Ближайшие чистые пляжи, это военный пляж (около 20 км от Паттайи) и пляж танцующей девушки (около 40 км от Паттайи). До них можно добраться самостоятельно, может организовать поездку наша компания.

14:03 20.05.17

Да, экскурсия Одиссея отличная морская программа для активного отдыха, целый день вы проводите на не обитаемом острове Ко Пай, там белоснежный белый песок и чистейшее море т.к. это один из дальних островов от Паттайи. Так же в программе посещение острова обезьян, рыбалка, снорклинг, катание на плюшках. Подробнее здесь: https://www.rutraveller.ru/country/Thailand/excursion/3224
Для любителей развлечений, различных конкурсов и пенной дискотеки больше подойдет морская экскурсия Мадагаскар, так же посещаете остров обезьян и остров Ко Сак. Подробнее можете посмотреть здесь:

Все отзывы Светлана (14)