Регистрация: 23.07.13

июле 2016
07.07.16 - 22.07.16

Для 3* в Крыму - великолепно!

Была в Крыму первый раз.

Территория - великолепная, ухоженная, всюду полутень из-за умеренной растительности (что огромный плюс!), все поливают, пересаживают, пропалывают, украшают, территория на склоне (может быть тяжело пожилым и мамам с колясками, т.к склон местами крутоват и ступеней много).

Домики - это современные фанерные номера, как-то написал - современная турбаза и главное здесь слово не "турбаза", а "современный" )) номер маленький, но мы эту проблему решили , вынеся стол со стульями на веранду; в номере мини кухонный уголок с плитой (на две сковороды) и мини-холодильником; двуспальная кровать и нам ставили весьма приличные раскладушки. Ванная тоже крохотная , нл все работало! Ни в какой совковой турбазе душа бы в номере не было, а тут все есть, пускай и душ со шторкой ))) вода горячая всегда есть (водонагреватели в каждом номере).

Питание (были завтраки, иногда обедали там же) замечательное - каши каждый день,омлет, горячее, нарезка, маслины-оливки и пр-пр. Повара с официциантами очень старались! )

На обед часто ходили в мини-кафе-столовую (наверх в горку , к остановке, метров 250) - недорого, по-домашнему вкусно. Иногда готовили в номере (продукты брали там де наверху у остановки и пару раз ходили на рвнок, но это минут 20-25 вверх по крутому подъему; зато обратно с сумками под горку ))) и там цены ниже, чем в магазинах)

Анимация для деток - выше всяких похвал!!! Это 15 баллов из 10 ))) девочки -просто умницы! Мы ждали начала анимации как манны небесной, т.к у нас много мал.деток (были в трех номерах три мамочки с 5ю детьми 3-7 лет) - на время анимации дети были так увлечены, что мы могли спокойео отдохнуть и поззагорать)) утренняя часть анимации была с 10.30 до 12, если не ошибаюсь - это на пляже под навесами, играли в игры, рисовали и пр; дальше после обеда в открытом ресторане настольеые игры и не только; и вечером тоде активности всякие (от подвижных игр до диско). Иногда вечерние развлечения чередовались с играми для взрослых. Есть прекрасная дет.площадка.

Есть аренда коляски пронулочной (какая-то смешная сумма, 100р кажется, в день плюс залог 500). Дают в аренду утюг и фен (в номерах нет). В номере есть бесплатный сейф.

Пляж: оборудованный, двухуровневый. Вход по ступеням (сразу по шею взослому) и в воде крупные валуны, но вода прозрачная! Мы с детками загорали на нашем пляже на лежаках, а ходили купаться на общественный пляж - это 50метров влево)) там заход - умеренный и просто галька.

Ездили сами (брали местного таксиста на минивене - Алексея, чудо-мужчина, еще и рассказывал много интересного прл Крым по дороге!) В Никитский ботанический сад на лазерное шоу, в Ласточкино гнездо, в Акваторию, в Ялтинский зоопарк и парк сказок пешком ходили в Воронцовский парк.

Делали один раз шашлыки на площадвке с видом на море - потрясающе!

Итог: вернулись бы с удовольствием!!! Отдохнули и душой, и телом!) Главное - настрой, ну и компания создаст настроение )))

Фото выложу позже.

уютная территория чистое море великолепный персонал детская анимация превосходна номера хоть и маленькие но все есть и уютно замечательное питание
крутой склон территории нет бассейна неудобный деткам вход в море при отеле
Добавлено 11.05.17 09:27 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Анна Б (3)