Регистрация: 14.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Супер отель!

Бронировала отель через их сайт. Нашла контакты менеджера по резервации, попросила забронировать самый дешёвый номер. По приезду была приятно удивлена: дали шикарный номер, с видом на море, детской кроваткой. Заселили раньше 14.00 без всяких доплат. Отель шикарный: везде чисто, ухоженно. Территория отеля огромная, пляж с мелким песочком. На пляже бар с пивом и безалкогольными напитками. Весь день бесплатное мороженое. Много бассейнов и для релакса, и для активного отдыха, многочисленные водные горки для взрослых и детей любого возраста. Вечером супер шоу, дискотека. Через дорогу базар, кафе. В общем плюсы отеля можно описывать очень долго, всем рекомендую побывать в этом райском местечке!

Добавлено 11.05.17 09:51 (697 символов в тексте)

09:28 14.05.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК МОРЕ ?тёплое

18:58 14.05.17

Добрый день. Летим через 2 недели. Если не трудно, помогите разобраться:
1. Какое питание есть для детей? У нас сыну 8 лет, к еде очень переборчив. Есть блины, макароны без ничего, обычный варёный рис?
2. Что есть из фруктов?
3. Можно ли проживая в этот отеле пользоваться детским клубом, бассейнами и пляжем соседних отелей группы Пегасос (Клуб и Роял)?
4. Приезжает ли в посёлок "базар" раз в неделю? Если да, то когда и далеко ли от отела? Мы каждый год детей к школе в Турции отовариваем :)
5. Как обстоят дела с детским клубом в отеле? Есть на русском языке? Можно детей на 1-2 часа оставить?
Заранее спасибо за ответы!

17:06 15.05.17

Здравствуйте! Море ещё не очень тёплое, но купаться довольно комфортно.

17:09 15.05.17

Для детей отдельный детский стол: макароны, блины, рис-все есть. Из фруктов были только яблоки и апельсины. 1 раз давали клубнику. Про детский клуб ничего не могу сказать, не пользовались. Базар есть прямо напротив отеля, а по средам в 2-х километрах от отеля есть приезжий базар.

12:18 16.05.17

Одевать детей очень советую в сетевом Вайкики (LS Waikiki). В Алании есть недалеко от конечной остановки. Автобусы идут мимо отеля, проезд в лирах, копейки сущие. Такси в Турции дорого из за дорогого бензина. Раньше покупали на рынках в Турции, пока не открыли для себя Вайкики, цены ниже порой рыночных, а качество очень хорошее. Если интересно напишите в личку -вышлю как добраться подробнее

08:25 17.05.17

Добрый день! А можно мне подробный маршрут как добраться до Алании,буду очень благодарна И подскажите пжл,а рядом с отелелем есть магазины с продуктами-стгареты,жвачки,пиво и т.д.?

23:20 17.05.17

Розалия, доброго времени суток!

Я лечу в этот отель в конце мая, подскажите, пожалуйста, входит ли в стоимость номера сейф, если нет, то сколько он стоит? Так же интересует стоимость сауны/хаммама (бесплатно?), wifi (есть ли бесплатный, где хорошо берет?). И, если не сложно, посоветуйте номера для заселения (или на какие номера категорически не соглашаться, возможно, на 1 этаже). Я еду с 2 детьми, хотелось бы номер потише и не на дорогу, вид на море не принципиален.

Заранее благодарю.

12:45 18.05.17

Сейф стоит 2 доллара в сутки. Сауна/хамам бесплатно, если берёте у них массаж за 30 долларов. Вай фай только в лобби, качество связи среднее. Есть возможность взять за 10 долларов вай фай на неделю, но его качество тоже так себе. По поводу номеров не могу сказать, мне и моим друзьям достались отличные номера с видом на море(4 этаж номер 4214,4212,4121,1123) и с видом на дорогу, шума не было нигде. Весь шум в соседнем отеле, там вся анимация вечерняя и дискотека.

12:46 18.05.17

Магазины есть прямо в отеле, там можно купить и алкоголь, и сигареты, и крема, и товары для детей, и одежду. Напротив отеля тоже есть магазины , каФе и базар.

14:19 18.05.17

Не очень поняла про сауну: если беру массаж, то бесплатно только 1 раз в день массажа? А остальные дни, когда массажа нет?

Спасибо.

14:20 18.05.17

Если берёте массаж, то весь период отдыха бесплатно ходите в сауну/хамам

16:58 18.05.17

О, это хорошо, теперь понятно.
Спасибо, еще раз.

16:56 19.05.17

ДД, Розалия) есть ли в отеле ночная дискотека? Если да, то очень ли громко слышно музыку ночью?
И еще вопрос: батуты, расположенные на море, платные или нет? Спасибо)

17:08 19.05.17

Ночная дискотека с 23.00-03.00, проходит в амфитеатре отеля Pegasos Royal, поэтому в Pegasos Resort тишина) В период нашего отдыха батутов не было, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

21:57 21.05.17

Скажите пожалуйста, а аниматоры какие? Клубный танец танцуете? Я бы вернулась в этот отель из-за аниматоров!
https://www.youtube.com/watch?v=dzJMLW2E8hY - они?

14:35 22.05.17

подскажите пожалуйста как проехать к Вайкики?

22:43 22.05.17

Садитесь на автобус до Алании, ехать минут 30, выходите на конечной и вниз, под горочку мимо торговых рядов минуты 3, и сразу натыкаетесь на Вайкики, рботает он с 10, лучше приходить к открытию, т.к. потом вся одежда будет перевернута)) мы тоже там скоро будем))

13:35 23.05.17

Спасибо. мы с 1 июня)))

13:36 23.05.17

Скажите пож с собой брать лиры или доллары???

21:47 23.05.17

Долларами хорошо оплачивать экскурсии, так как если захотите оплачивать лирами, курс сильно занизят. А вот в магазинах, на рынках и каФе удобнее расплачиваться лирами. В 100 долларах 350 лир.

22:12 23.05.17

Если вы про Вайкики спрашиваете,то там на кассе переводят в любую валюту, даже можно карточкой Виза расплатиться,снимут по курсу в рублях, а если вообще про Турцию, то соглашусь с Розалией - в лирах будет дешевле)) мы с 28 мая))

03:24 24.05.17

Мы давно берем только рублевую карту, в магазинах расплачиваемся ею, если нужна наличка - сбербанковские карты без комиссии, да впрочем и все остальные спокойно выдают валюту с минимальной например в DENIZ BANK (есть напротив через дорогу и он_банк_ партнер сбербанка что ли. и есть русское в банкомате меню). Вообще никогда проблем не было. А с собой только чаевые. И мы в 28 мая))))

03:27 24.05.17

Что то я сомневаюсь что купив 1 массаж будете ходить в хамам когда захотите- могу уточнить у подруги которая была там в апреле. У них арендатор поменялся и хамам с этого года стал платным, что на самом деле для турецкой пятерки странно

03:32 24.05.17

Ольга, только цена при оплате по кредитке самая высокая. А при наличке ниже, но там сущие копейки. Мы в марте в Анталии две ходки делали и все мне мало((((( И мы 28-го мая, уже на низком старте.

17:38 22.11.17

Вы случайно не видели, есть в отеле где-то кальян?

Все отзывы Розалия (2)